Прочие взаимоотношения
Здравствуйте. Личное. Тяжелая ситуация.
Я в отношениях с парнем почти 2 года, по разному конечно жизнь протекала характер у него сложный и последние как пол года он стал очень ревнивый. повода не давала просто когда вместе с друзьями время проводим. они там хвалят меня или просто дружески общаемся то он аж изводится на нет. Очень заметно. так же произошло и вчера на моем дне рождении был потом скандал опять меня к каким то несуществующим мужикам стал ревновать, не справлялся со своей агрессией. В итоге скандал я ушла из дома, самое неприятное началось потом. он мне звонил что бы я вернулась я не брала трубку, в итоге ночью смс такого плана Женя умер, он не дышит, он разрезал себе ногу много крови. Жесть я естественно прилетела домой, он ходит, просил прощения за все как всегда говорил что любит, и если мы расстанемся то он убьет себя что жить ему не за чем тогда. Все вроде порешали ложимся спать он раздевается а у него вся нога разрезана ужас порезов 20 и проколы. как бедренную артерию не задел просто не знаю. Я думала что он просто на понт взял а оно все правда. Как с таким человеком дальше жить я не знаю, а вдруг не дай Бог он и выполнит то что пообещал мне, не хочу такой грех на душу брать. В тупике. Как быть мне? Кто что думает по этому поводу.
Попробуй с ним спокойно поговорить. У меня примерно такая же ситуация. Но не настолько сложная. В основном, если ревнует, значит низкая самооценка. Он возможно боится, что ты можешь найти себе лучше, и уйти к нему. Поговори с ним. Открой душу. Скажи все как есть. Например, что любишь его и, если бы захотела, то ушла бы давно. Не терпела бы все это. Поставь его на свое место, а себя на его. Пусть он поймёт как тебе страшно, что он такими действиями тебя пугает, а ты наоборот, беседуя с разными мужчинами, представь, что он так же будет. Я конечно не знаю как ты контактирует с ними. Но все же надо поговорить, попробовать посмотреть на мир его глазами и показать свой мир ему. И тогда, я надеюсь, у вас всо будет хорошо. Если конечно, ты хочешь продолжать отношения. Удачи)
он явно вами манипулирует
и не ищите оправданий своему желанию остаться с ним, прикрываясь тем, что боитесь взять грех на душу за его возможный суицид
жить или не жить - личный выбор каждого
И ты хочешь мотать себе нервы с таким клоуном?
когда характер у него сложный - Вы вбухиваете слишком много сил
а ресурс-то вырабатывается...
то ли дело - быть в ладу, характеры в согласии и взаимопомощи..
а ресурс-то вырабатывается...
Лучше тебе с таким не быть, а то и дальше будет ревновать, а потом ты трубку не будешь брать и ты поняла. Бросишь, ничего страшного не случится, покончить жизнь самоубийством не твоя вина будет. Просто по сути больной человек.
Самат Абильмажинов
Бяк-бяк-бяк! :)))
Ну, теперь точно не уйдешь от него!! В скором времени минет под эту дудку будет с тебя требовать без резинки! * ;)))
Ситуация, конечно, тяжелая, но надо с ним как-то завязывать.
Ничего хорошего от таких его заморочек не жди.
Он еще эмоционально и внутренне незрел, раз так ревнует не по делу.