Прочие взаимоотношения

вы когда-нибудь оставались в тяжелой ситуации без поддержки?как выпутались из нее?

Ирина Ocharovanie
ха, для меня их создавали специально, но я как золото всегда была)))))
Анастасия Мирошникова
Лучший ответ
и не раз, а рассчитываю в этой жизни только на себя
Ермек Ташетов
Нет, такого не было. Хоть кто-то, да мне помогал. Иногда это были сслучайные люди, иногда - родственники, иногда - друзья. Интуиция подскажет, к кому обратиться. Тяжелые ситуации бывали совершенно разные...
Выполз.
Сергей Волков
поплакала. . и решила все сама. собралась. . разозлилась. сцепила зубы...
да в конкретной заднице была.... выжила... просто думай о проблемах по мере их поступления...
Оксана Бардина
Оставался и не раз. Как видишь, живой пока.
Я просто делала то, что могу по мере поступления неприятностей. И не нервничала из-за того, что я что-то не могу сделать в таком объеме, или так быстро. Потихоньку выбралась...
Практически всегда. Но тут двоякая ситуация-не хочется грузить других людей своими проблемами, разве что посоветоваться иной раз с близкими людьми. Но вообще я считаю, что нужно стараться решать проблемы самостоятельно. Да и положиться можно далеко не на каждого. Извините за сумбур. Всё будет хорошо!
Евгений *
ага, да как-то так. просто делала что могла и старалась не сильно расстраиваться
Бог миловал, рядом со мной всегда были и есть любящие и понимающие люди
Сама. Но не, сразу, пришлось набить много шишек и вообще, дорогойценой обошлось, Но ведь выбралась.
Постоянно. Сам выпутывался. Главное ничего хорошего от людей не ждатъ не питатъ утопических иллюзий.
да. главное видеть цель, ради которой стоит бороться