Прочие взаимоотношения

Что делает мужчину востребованным у женщин ? )))

Честность, порядочность, уважение прав человека.
Такие мужжчины мнгим женщинам нравятся. С ними хорошо.
Александр Атаянц
Лучший ответ
хороший вопрос- современные женщины в своей эмансипации по большому счёту мало нуждаются в мужчинах, - деньги они научились и сами зарабатывать, секс- ну мало среди вас нимфоманок, легко можете обойтись и без секса, зачать ребёнка- можно и искусственно, говоря простым языком, чем сильнее входит эмансипация в сознание женщины, тем менее актуальным становится мужчина для женщины.... правда есть один побочный эффект от всего этого- гендерность стирается. усредняется, сейчас всё больше женоподобных мужчин и мужеподобных женщин и что самое смешное- все кругом одни асексуалы
Юля Шарейко
кошель
Василий Челах
Привлекательность.
Дарья Пещерова
Тестостерон

(Кто не верит пущай посмотрит"наука сексуальной привлекательности"Discovery)

Или деньги

Второй признак полового развития
Yana Mальцева
Если он ставит условия и задачи, то у каждой успокоятся инстинкты быть с лидером и быть защищенной . родить от лидера .
Сразу вспоминается школьный физрук)) Востребованный был мужик среди одиноких учительниц)
Так что... Востребованы мужчины в женском коллективе)
Бошгатство и сексуальность
Алчность.
Svetik
Уверенность в себе.)
Dana Birlikkyzy
спрос и отсутствие выбора
Энергия жизни
я на ягодицы смотрю, если красивые, то привлекательный.
Кошелек же.
В 21 веке? Или вопрос персонально к каждому?
уверенность в себе конечно)))
Мое мнение: мужчина должен быть уверенным в себе; сильным (не качком самовлюбленным, а именно сильным как физически, так и морально); заботливым; веселым; так же он должен уметь нести ответственность за свои слова, действия и выбор. Сейчас, к большому сожалению, большинство мужчин это нечто непонятное в обтягивающих джинсах, с выщипанными бровями... настоящих мужчин все меньше.