Честность, порядочность, уважение прав человека.
Такие мужжчины мнгим женщинам нравятся. С ними хорошо.
Прочие взаимоотношения
Что делает мужчину востребованным у женщин ? )))
хороший вопрос- современные женщины в своей эмансипации по большому счёту мало нуждаются в мужчинах, - деньги они научились и сами зарабатывать, секс- ну мало среди вас нимфоманок, легко можете обойтись и без секса, зачать ребёнка- можно и искусственно, говоря простым языком, чем сильнее входит эмансипация в сознание женщины, тем менее актуальным становится мужчина для женщины.... правда есть один побочный эффект от всего этого- гендерность стирается. усредняется, сейчас всё больше женоподобных мужчин и мужеподобных женщин и что самое смешное- все кругом одни асексуалы
кошель
Привлекательность.
Тестостерон
(Кто не верит пущай посмотрит"наука сексуальной привлекательности"Discovery)
Или деньги
Второй признак полового развития
Или деньги
Второй признак полового развития
Если он ставит условия и задачи, то у каждой успокоятся инстинкты быть с лидером и быть защищенной . родить от лидера .
Сразу вспоминается школьный физрук)) Востребованный был мужик среди одиноких учительниц)
Так что... Востребованы мужчины в женском коллективе)
Бошгатство и сексуальность
Алчность.
Уверенность в себе.)
спрос и отсутствие выбора
Энергия жизни
я на ягодицы смотрю, если красивые, то привлекательный.
Кошелек же.
В 21 веке? Или вопрос персонально к каждому?
уверенность в себе конечно)))
Мое мнение: мужчина должен быть уверенным в себе; сильным (не качком самовлюбленным, а именно сильным как физически, так и морально); заботливым; веселым; так же он должен уметь нести ответственность за свои слова, действия и выбор. Сейчас, к большому сожалению, большинство мужчин это нечто непонятное в обтягивающих джинсах, с выщипанными бровями... настоящих мужчин все меньше.