Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины уверяют нас женщин в том что они страшно востребованный дефицит? это их последнее утешение )))

Янина Рюмина
Нет не последнее! Последнее утешение это вы (это девушки если кто не понял) :))))))
Игорь Трач
Лучший ответ
а вы зачем?
Нина Виданова
да дефицит богатых им только такие и нужны))
Oktsu Gün
Длительное время мужчины не упускали возможность подколоть прекрасный пол, говоря, что женским запросам пора бы поумерить аппетит, а не то… не то куклы из секс-шопа вполне могут заменить обладательниц заветных вторичных половых признаков. Дескать, милая, если будешь набивать себе цену – кукла Маша тебя заменит в любое время без всякого головняка.

Тем более что, положа руку на сердце, в деле изготовления женских кукол промышленность изрядно поднаторела – выбор огромный, кастомизация, аксессуары для фетишистов – всё, что мужская душенька пожелает.

Ответный удар слегка запоздал, но получился сокрушительным.

Теперь женщины могут со смехом сказать, что все мачистские альфа-понты им нафиг не нужны, поскольку в серийное производство пошли мужские куклы. И, в отличие от живых мужчин, они никогда не имеют никаких проблем с потенцией, размером, обладают идеальными кубиками пресса и т. д. К тому же их не нужно кормить разносолами.
На помощь женщинам пришли и гейские пары, которые также формируют спрос на секс-куклы с мужским телом.

Начиная с $1260 долларов, можно начать загибать пальчики в отношении желаемой мачо-куклы. На выбор такие опции, как размер сменного пениса, наличие механизма вибрации, цвет глаз и волос.
)вы очень прекрасны, женщины..)) мы вас любим и обманывать не можем
это стратегия и тактика вместе)
Инна Сергеева
Это им придает уверенности.
Нет, просто сейчас лучше жить одному чем с каким либо приезжим отрепьем, мнящей из себя богиню колхозных полей.