Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы бы с радостью бросили мисс мира... ради богатой невесты?)
Я - только за красоту))
А кто у нас в ЗЛО сегодня "мисс мира"?...может тебя назначить?...
т. е. очень красивую обменять на очень богатую?
а то может статься как у Слепакова в песне:
"С тобою иногда на свете самый счастливый я
А иногда судьбу свою неистово проклинаю
Ты очень, очень, очень, очень, очень, очень красивая
Но очень, очень, очень, очень, очень, очень тупая
Когда с тобою я где-то появляюсь все мне завидуют
Но через пять минут жалеть меня начинают
Сначала потому, что ты очень, очень красивая
А после потому, что ты очень тупая"
А иногда судьбу свою неистово проклинаю
А после потому, что ты очень тупая"
Алексей Завирин
Да)) обменяли бы?)
100%
там такие страшилы чсвшные...
при чем здесь мисс мира и богатая
дочка ПЕСКОВА - богатая и мужа себе еще не нашла
Ну и выбор однако, у меня не на ту ни на эту пипыска не выросла)))
Алексей Завирин
Если мисс мира перед собой увидишь... сразу вырастит)
Да я вроде и сам небедный. И нах мне мисс... Тем более всего мира.... Родную душу на плече ни одна мисс не заменит. Ни за какие деньги
Ни ту ни ту не знаю.. Беда..
хоть Мисс Россия хоть Мисс Мира хоть мисс Европа это теже самые проститутки только в другом формате
нафиг мне мисс мира?! у этих моделей ваще сисек нету!!!!)))
Не в её деньгах счастье ) а в их количестве ) у неё )))
Богатая невеста даст денег чтобы мутиться с мисс мира и ее подругами по сцене
Надо подумать, попробовать и ту и другую...)))
А разве Мисс Мира - бедная?! У нее корона, контракты и т. д.
Или она - Мисс третьего мира, где у женщины только скалка и паранджа?
Алексей Завирин
))))ну суть вопроса не в этом)).... а узнать что важнее для мужчин красота женщины или её богатство?)
Говорят же для мужчин красота самое важное в женщине).... а оказывается бывает что-то поважнее)
У большинства оказывается какое то странное понятие о красоте. В большинстве своем мисс мира страшноваты, невелики бюстом и с лошадиной челюстью.
а мисс мира разве не богатая? тоже богатой может быть
Мисс мира.... Прошла столько преград к победе, столько конкурсов !!!И как пишут все победы через постель с продюсерами и тренерами ))))
Да, если богатая умеет варить борщ
Алексей Завирин
)какой капризный)
Андрей Бормотов
Это не каприз а фундамент. Красота и богатство временно, а вот навыки не пропьешь. Умеет готовить, значит дети не будут голодать. В будущем если будут
любовью не торгую ...
Ошибочно мужиков мерить по бабским ценностям