Встречалась спарнем 3 года, мне 16 лет.
Мозгов не было, отправила свои фото, по своей инициативе...
Знаю, дура, но любвь была сильная. Плачу, не могу.
Без мозгов была, не подумала.
Боюсь, что выставит мои фотографии на обозрение. Стыдно перед мамой. Совесть грызет, хочу признаться, а боюсь...
Что делать?
Прочие взаимоотношения
Помогите, пожалуйста, что мне делать и как быть?
Увы но статья 110 запрещает мне тебе дать совет
Они интимные чели? Или у вас с мамой инстаграм где вы только вдвоем ?
Пригрози что если выложит, ты напишешь заявление и ему грозит 10 лет тюрьмы.
Valentina Zaharenko
Так еще и перед мамой стыдно! Она меня любит, а я...
Если выставит, напишешь заяву в полицию.
Ему дадут лет 5.
Нечего стыдиться.
Ему дадут лет 5.
Нечего стыдиться.
Давай будем переживать неприятности по мере их поступления. Если выложит фото, тогда и будешь говорить с мамой и просить поговорить с его родителями или пойти в полицию, чтобы ему надавали по ушам.
Ой не признавайся!!! Пусть хоть загрызет... ты и щас хочешь поступить необдуманно.
В США сажают за выставление голых фоток из мести .
В США закон и порядок.
Мария Филиппова
Не забывайте в какой стране
Ну так а сейчас какой ты хочешь совет?
Как-то воздействовать на парня, чтобы он их не выложил?
Раз ты опасаешься, что может, значит ощущаешь, что и правда может.
Значит парень такой, эээ, нехороший.
В этом случае на него можно воздействовать только силой, а не твоими женскими просьбами.
Самой лучше не предпринимать ничего, только если рядом с тобой есть защитник типа брат-боксер, условно, ну тогда через него попробуй.
Если защитника нет, то лучше молчи и молись, любое твое слово на этот счет, даже полунамек, только подтолкнет его к действию.
А если он порядочный, то и так не выложит.
Значит парень такой, эээ, нехороший.
Если парень хороший и умный ( это самое главное)... То НИКОГДА в жизни не выставит фотографии своей девушки на обозрение и смех окружающих. В этой ситуации надо просто спокойной попросить его хранить фото только у себя, ведь если он перешлет их, то хорошо не будет ни ему ни тебе. В следующий раз, перед тем как отправить свои интимные или же обычные фотографии, подумай 100 раз... Поскольку в этой ситуации тебе может повести, но как ляжет "монета удачи" завтра, никто сказать не может...
Успокойся в бразильских пляжах и не такое виделий
Не волнуйтесь. Вы можете написать на парня заявление. А по поводу мамы. Понимаю, что стыдно, но постарайтесь высказаться ей, от этого хуже не будет. Проблемы надо решать, а не избегать их.