Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты бы мог любить одну женщину... вечно!?))

Мог бы =)) Если бы она была. =)
У меня нет столько нервов...
легко
Ну вот зачем ты фильмы ужаса на ночь напоминаешь?))) Теперь же не усну, до утра буду ржать.))) И тебе занятной ночки...
https://www.youtube.com/watch?v=UPAThOtcke8
да. я привыкаю к человеку
К сожалению уже не смогу....
жену буду ...женщину нет
А поехал в отпуск и клятва не работает без лютых морозов )
а что бывает не вечная Любовь?)
Дмитрий Попов
Всякая бывает))
мы не знаем что будет через 5 минут, а вы нам о вечности!
уже любил несколько раз, стало быть нет
и главное от всего сердца ...
Если только я буду в аду)
нет, я ж тогда импотентом стану.
посмотрим
Настоящая любовь тиха и спокойна. И похоже, я уже её нашёл.
Я люблю свою Юлечку она для меня всё, она меня любит и я её мы знакомы с детсва знаем о друг друге всё вот это и есть любовь
- А сколько времени вы могли б любить женщину, которая вас не любит?
- Которая меня не любит? Всю жизнь!
Не помню кто это сказал из известных. Погуглите
- Которая меня не любит? Всю жизнь!
Ну вот такую что не любить.) Шуб не просит.. проблем не каких. Простор для фантазии большой. Настроение всегда хорошее. Танцует и поет с улыбкой. Ну ведь и сходят с ума не мало по такому образу.) А то любить то это труд а какой.. даже приблизительно понимает не много. Это вот взять и придушить свой эгоизм а это считают очень опасным и болезненно -уязвимым. А с такой все проще.) https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=gAXhZpmP0_g
Дмитрий Попов
До чего дошел прогресс))))))
Доброго вечера, Роман))
Да