Прочие взаимоотношения

А почему мужчины со средневековым менталитетом не любят современных женщин ? )))

Anton Dolzhenkov
в средние века было нормой простыню положить на стол как скатерть, где за столом сидели люди, которые могли прийти с туалета, вытереть руки о штаны и начать этими руками есть курицу.... причем так мерзко это происходило, что современный человек с балкона спрыгнет вниз головой)))
как и в рыцарях не было ничего прекрасного, обычные убийцы, насильники в подчинении правителя... и "честь" они отстаивали лишь своих господ и их баб, а на всех остальных далеко плевать, да и не мудрено, когда на поле боя сам под себя ходишь и не таким злым существом вырастешь)))
Стас Ерёменко
Лучший ответ
ни разу не похожи на прекрасных молчаливых дам )
им деньги не важны, а современным дамам да
Так, раньше небыло вообще разводов, а сейчас их в среднем 50 %. Кому же это понравится.)
~~
~"""irina"""~ ~~~~~~~~
Марина Лат
не современных а вообще никаких, потому что они нелепы
духовная энергия увеличивается, материальная уменьшается, позитив искусственно получается создан
Victor Rosto
Институт людских, в хорошем смысле этого слова, отношений - нарушен. Сейчас многое прёт против него: пренебрежительное отношение; неуважение; курение и алкоголь, которые повышают шансы родить неполноценного ребёнка; неумении общаться; первостепенная концентрация на материальном благе; завышенная самооценка. Я сам, в настоящую бытность, являюсь представителем данной категории людей и попросту не приемлю с такой пытаться строить серьёзные отношения. То, что я сказал относится не ко всем, а к большинству, той самой БИО-массе - не наделённой духовным воспитанием и мировоззрением, а био-масса является самой внушительной в процентном соотношении частью общества.

Не любят, потому что они своим отношением отвергают всё то, за что нормальных девушек и женщин искренне любят и почитают.

Слабеет людское в современных дамах, крепнет бесчестие (потерянная девственность), желание достичь выгоды даже самым омерзительным путём, невзирая на уважение, стремление возвыситься и получить с парней побольше денег, и если вдруг он воспротивится выкачиванию из него денег, объявить лохом (свойственно самым дерзким современным дамам).

Ну и хорошо что "навеял один такой", благодаря этому, при общении с ним за ментальность можешь духовно обогатиться, тем самым открыв для себя новые знания в духовной сфере.
Может стесняются они.
Потому что сейчас то губы увеличивают, то чернеют при загаре
Дина Хегай