Прочие взаимоотношения

Если дело пошло о любви то за что можно любить современную женщину?

Если человек может внятно объяснить за что он кого то любит, то он не любит человека, а ценит. Это ценить можно за что то. А любовь объяснению не поддаётся.

Вот жена моя уже 15 сама не понимает, да и я не понимаю за что она меня любит такого?...
Элина Никитина
Лучший ответ
сейчас бабы мало что умеют по хозяйству так что если по мозгам судить
Это не пошло... Женщин любят просто так.
Занин А.в.
Татьяна Григоренко А вот они просто так любить не хотят
Не можно, а нужно, и не за что, а просто так
Игорь Карпов
Тебе - можно не любить, тебя вряд-ли кто-то полюбит. Потому что ты - нытик.
Любовь - это воздух, оно испарится, это вспышка чувств, ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через месяц, год или 3, на месте остается уважение либо бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного интима РЕСУРСЫ = ПОЦЕЛУЙ
..
Современные женщины хороши внешне, но внутри нет, так как обработаны системой - разваливать семью, им дается много прав и привилегии страной, чтобы сделать мужчин рабами в невидимых оковах, чтобы против власти эти мужчины не шли, а женщины и так легко манипулируемы.
..
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
Думала любят конкретного человека за конкретные качества, а не абстрактную "современную женщину"))
Вам только красивых подавай, умные, мудрые и порядочные не нужны, многие из них одиноки, а вы выбрав пустоголовых красавиц также становитесь одинокими в итоге. ( не говорю что во всех случаях)
Саша Кисляк
Нет!!!!
Ну... зачем вообще любить... живи в свое удовольствие подкаблучником вскгда успекш стать когда найдеш ту самую и уже не будеш спрашивать за что ее любиш
Ди
Дим@стый
А как же "любите врагов ваших" (Бог Любви - Иисус)?