Глупо, пошло и унизительно мстить за любовь или за нелюбовь.
И требовать любовь - для меня это непонятно. Я люблю все чувства, возникшие естесственным путем, без требований. Другие чувства мне не интересны.)))
Прочие взаимоотношения
Если вы требовали любви от *друга*,а он любит другую женщину ,вы будете мстить ,той другой?)))мелкими пакостями ))
Какое же счастье, что я знаю. . о любви с первого взгляда..) )
нет конечно.. . зачем такие глупости.. . выбор человека это его выбор.. . и их счастье это то же самое что и его счастье.. . просто это надо принять и оставаться друзьями ...
ночки доброй...))))
Это ж какой глупой надо быть чтоб мстить той другой... .
тем более за что?!.. за то что он ЕЕ любит?! ! это же просто бессмысленно и нелепо!
и от этого чувства того человека точно не изменяться в сторону той, которая мстит,
а наоборот.... только ОТТОЛКНЕТ его от нее! )
Мелкими это мелко) Ржуууууууууууууууууууу)))))))))))))))
Инночка) а я вообще не знаю) что значит МЕСТЬ)... Вот просто ВСЕХ ПРОЩАЮ) на СТО ЛЕТ ВПЕРЕД! ) и ты знаешь).. так легко и светло Душе)
Требовать любви... даже никогда такая мысль в голову не приходила.... любить можно только если ты готов ОТДАВАТЬ и ничего не требовать взамен.... а уж тем более мстить это вообще не про меня.... я просто им счастья пожелаю... искренне...
не буду, пожелаю счастья всего лишь
нет. Она здесь не причем. У него либо плохое зрение (раз он не смог заметить рядом настоящую красоту) , либо плохой вкус (по той же причине) , либо он не уверен в себе (многие мужчины считают, что если женщина красивая, то ему ничего не светит)....
нет, она то тут причем, да и ему тоже и зачем унижаться