Прочие взаимоотношения

Ты за свои обиды на женщину... готов всем женщинам, как классу мстить?))

меня девушки были что врали обманывали -использовала даже одна как запасной аэродром
может я лох ???типа доверчивый малый -ну был -но скажу так к женщинам отношусь с УВАЖЕНИЕМ -почему потому что у меня сестры и племянница есть
я бы хотел чтобы к ним мужчины относились с уважением
я никогда не мстил никому и вас всех под гребенку ПЛЯТЕЙ не сгоняю
в моментах этих сам виноват так как был доверчив
но мстить всем и становиться ненавистником всех женщин НЕТ НАДОБНОСТИ
я готов поспорить что ты девушка КЛЕВАЯ
Надя Ашуркова
Лучший ответ
Светлана Сапегина баба клёвая...)))) грубо... но не обидно)))
Смотрю и ржу над ними, мстители в трусах плин)))))))))))))))))))))
Sarvar 111 почему в трусах?? я, например, без трусов
Конечно, а чего мелочится!
Юра Минин
Он сегодня выпил вот и буянит .
Смысл? Все что нас не убивает, делает нас сильнее...
я сам был виноват, что ко мне липли бляди и шмары
но не перед ними, а перед СОБОЙ
Nik 777
нет ...и пусть не обижаются те кто попал под горячую руку когда было просто плохо
***татьяна ***
Кхм, а я бы всем мужикам как классу бесплатную кастрацию провела)))
Тимофей Склярский а счастливой тебя кто потом делать ночами будет?)
Нурания Шамбазова потом себя будешь баклажаном удовлетворять ?
Да нет у меня ни на кого обиды.... пустое это. Самки есть самки)
Danik A.
да. И мстя моя будет страшна
Я их обижал, они меня обижали, я их любил и они меня любили - мы квиты:)
Не обидчив
Aram Nersesyan
Как ты мужчинам?
Нет, а зачем?
Влад Юрласов
Конечно, осталось найти дуру, которая патроны подтаскивать будет. ))))
Umid __From__Jеllwood
Нет. Надеюсь и на меня не в обиде)))
А@
Аzа @@@@z@@@@
неуловимые мстители)