Прочие взаимоотношения

Мужики, а вам женщины когда-нибудь мстили?

Не. Они обо мне даже не знали.
Konstantin Ngnat
Лучший ответ
нет
Да, вместе с Богом.
Aleksей Kerимоv
Нет, только обворовывали, угрожали полу уголовной крышей из 90 и натравливали женозащитную быдлятину
Мы в 11 классе. Сидели на информатике. У каждого был свой компьютер. Нам дали задание делать таблицу. Я своей девушке сказал, которая сидела рядом "Я мог бы уступить бабе, то есть даме, чертить таблицу на компе" я сразу исправил бабу на даму. Она на меня смотрит и говорит "ты это кому?" я говорю "тебе". Она говорит "только не надо меня называть бабой пожалкуйста." я говорю "я исправил на даму." после этого поменялось поведение. я к ней раньше мог подойти, она была улыбчивой. а после этого стала без улыбки, серо и хмуро. В итоге мы расстались и я сдрочился так никого и не найдя в до текущего момента. Мне уже 32 года и я все дрочу и уже продрочил все свои мозги. У меня пропали чувства и эмоции, пропал интерес к жизни, я стал раздражительный и начались бредовые мысли. Типичные последствия затяжного онанизма... Вот так она мне отомстила.
Когда то жена моего друга, длительное время делала мне намеки интимного содержания, но как бы шутя, а однажды зашел к ним в гости, его не было дома и пришлось настойчивой даме отказать и поспешно уйти, она мне это не простила.. Как только познакомилась с моей женой, в первый день выложила весь компромат на меня и даже больше, все что знала обо мне, а дружили мы много лет, мы тогда чуть не развелись с женой.
Мне интересны только девушки.) Так что нет...
Sergey Tverdohlebov
мстить не нужно проще "отпустить" восвояси и пусть гуляет....
Татьяна Покутняя только при этом придется собрать барахло и уйти из его квартиры)
Да одна была такая, хотела меня пырнуть ножом, но она была девственницей и фригидной.
Sergey Tverdohlebov Девственница это достоинство девушки!!! А фригидность устанавливает врач. Ты врач??
Анастасия Гримберг Да врач и психолог. И не надо брызгать слюной и доказывать мне что-то мой факт остаётся фактом. С одной стороны девственная плева это большое достоинство, но ни когда тебе под 40 лет я считаю это не достоинство, а психологическая травма на всю жизнь насиловать свой организм.