Прочие взаимоотношения

Альфа самец может быть подкаблучник ли?)))

Grigoriy Ryabchenko

По -моему скромному мнению..
...многое зависит от позиции и тщеславия Альфа-самца..)

Есть те, кто принципиально гнут свою выстроенную линию поведения...
и даже любимой женщине не даст он спуску... решает всё сам.
Ибо только мужчина властвует и женщина ему подчиняется)

Зачастую бывает и так, что сильный и властный альфа - самец,
дома подсознательно и сознательно принимает роль подчинения...
Как бы немного отдыхает душой и телом...
давая своей женщине задавать ритм их жизни.
Но не исключено, что направление все же будет задавать, хоть и доверяет ей.
Андрей Дудин
Лучший ответ
Альфачам ничего никому не нужно доказывать))) поэтому они могут позволить себе быть внимательным и заботливым к своей даме сердца)
а на кой? эт что ж за отношения такие рабские? хмм....
Sergey Ganaza
В принципе может. Смотря что за дама у него. Возьми например тех же крутых блоггеров, бравых бандитов или еще кого-то подобного. Когда они оказываются перед человеком наделенным большой властью или когда бандитов штурмует вооруженный спецназ они поджимают хвосты и ведут себя покладисто - умирать никто не хочет. Альфы тоже знают когда можно повелевать, а когда лучше подчиниться.

Просто обычные подкаблучники реально прогибаются перед женщиной которая ниже их умственно, физически, может даже меньше зарабатывает. То есть потенциально он может ее снести, подчинить, заставить делать то что он хочет, он ей больше нужен, чем она ему, но мужик не делает этого в силу воспитания и в силу того что его приучили подчиняться женщинам. По аналогии с тигром, которого с детства обучил дрессировщик.
А если дама реально круче по многим параметрам, то альфа объективно может отдать ей лидерство.
Лиза Судницына
Они все такие, открою тебе секрет. Доминантами обычно бывают низкопримативные мужчины.
Металлург Чугунный Вот так лол, хахахаа. Низкопримативные в большей массе своей средне - и низкоранговые.
Нет, альфачу баба нужна для слива, баборабу для служения.
Нет, конечно. У высокопримативных высокоранговых мужчин иммунитет от манипуляций. Они сами ей владеют, потому что лидеры по природе, сами любят командовать. Бабские капризы и манипуляции на них не действуют. Свои интересы они ставят выше женских.
Он может им стать в любой момент, но резко потеряет статус альфы. Таков положняк
Хотя тут еще надо узнать как вы понимаете подкаблучничество