Прочие взаимоотношения

Возвращаются ли мужчины после новой любви? Вн.

Муж влюбился в другую женщину. Она замужем. С мужем своим ростят сына- подростка. Мы с мужем живем раздельно уже два месяца по его инициативе. Их отношения на данном этапе как семейные, но тайные. Он покупает ей подарки и ждет ее на секс в нашей кровати... меня же из жизни вычеркнул... (( я люблю его, пересмотрела свои взгляды, поведение и т. д... нашла ошибки, простила... хочу сохранить семью... но ему это не надо. Мы не встречаемся не общаемся... мне трудно и больно... пытаюсь жить. Врзвращаются ли мужчины после такого? Возможно ли сохранить отношения даже после такого препятствия ?
Нет, не возвращаются. Объясню, почему.
Представь, что ты долгое время находишься в каком-то месте. Тебе всё нравится, но в какой-то момент ты понимаешь, что это место перестаёт соответствовать твоим идеалам. Появляются какие-то нюансы, какие-то мелочи, которые вызывают у тебя желание покинуть это место, чтобы найти другое, более подходящее. И ты уходишь.
Находишь другое место, которое тебе нравится, тебе снова классно, ты радуешься, что всё так здорово. Но в какой-то момент снова понимаешь, что не всё идеально. Оглядываясь назад, ты вспоминаешь то место, откуда пришёл, появляется ностальгия, тебе хочется вернуться, чтобы снова было хорошо. Так происходит, потому что мы меняемся. Пересматриваем своё отношение к тому, что уже произошло, к тому, что происходит сейчас. Но..
Место, откуда мы ушли, не статично. Оно точно так же продолжает существовать без нашего в нем присутствия и участия. Оно точно так же изменяется. Решив вернуться, мы идём, как нам кажется, в знакомое нам место, но попадаем в совершенно иное.
Проблема в том, что мы этого не понимаем. Представь, что твой бывший муж вернётся. Это будет уже совершенно другой человек, а не тот, которого ты хотела вернуть. Точно так же он вернётся не к той женщине, от которой ушёл, а к тебе сегодняшней. Да, нам кажется, что мы расстаёмся, когда нас друг в друге что-то не устраивает, но можем вернуться, если это что-то изменится. Это не так.
Твой муж тебя разлюбил. Поэтому он ушёл. Если даже он и вернётся, то не из-за того, что он снова в тебя влюбится, а лишь из-за того, что разлюбит другую. Ты на такое согласна? Сейчас тебе может казаться, что да, но на самом деле тебя это будет угнетать.
Люди очень редко живут вместе, потому что любят друг друга. В большинстве случаев они живут с теми, с кем комфортно, от кого не тошнит. Если ты и твой бывший согласны на такое, то он может вернуться, а ты можешь его принять. Решать только тебе. Но ты молода, жизнь продолжается - у тебя есть много возможностей снова встретить того, кого ты полюбишь, того, кто сделает тебя счастливой. Удачи ✌️
Нигора Ахмедова
Лучший ответ
Какой ужасный вопрос и какие мы бабы все же дуры..
А вот муж любовницы вашего пока еще мужа, что думает по сея поводу? Или ему тоже нравится рогоносцом ходить?

Женщина опомнитесь, он не последний с членом на земле. Наличие пениса еще не делает вашего мужа мужчиной. Хорошо хоть не стал скрывать, что любит другую и требует развода. За нос хоть не водит.

Конечно надо любить, но себя больше!
Он может вернуться ...А тебе после этого он нужен? Думаю нет
Олег Давиденко
Возращаются . только они не любят, никто не любит, печальных, несчастных, неухоженных женщин. Понимаю трудно. Но нужно взять себя в руки и жить счастливее и радостней, чем раньше. Тогда прилетит.
Asif E.
Эдуард Ваисов Он же этого не узнает какая я .(
может это влюбленность на почве секса... такое бывает... сама решай... оно того стоит или нет...
govoriat shto otnoshenija dliatsa stolko skolko etogo zhelajet zhenshina. No nevstrechal ni odnoi semji kotoraja soxranilas posle togo kak ktoto v kogoto vliubilsa, eto predatelstvo, predal raz pridast i eshio dazhe esle verniotsa. Uverena shto xochesh etogo snova i snova?
Все тайное интересно) азарт. Когда там все станет открыто он вернется. А вам уже решать: принимать или нет
вряд ли, но может и вернуться, если та накосячит
Александр Н А смысл возвращаться? Ты бы приняла?