Прочие взаимоотношения
женщина, как ты намёк кидаешь, что парень тебе симпатичен?)
Разговариваю с ним по-особенному)
Никак)
Я просто краснею... а это паливо))
..ножичком ...прицельно
В женском организме все занято ее внутренними биорепродуктивными процессами.. и под воздействием женского гормона прогистерона, области мозга отвечающте за мыслительный процесс начинают работать на обслуживание репродуктивной функции ..это беременность, роды, все межполовое взаимодействие в целом, поэтому женский мир крутится вокруг всего этого "кактьяя ти дженишьсяя, кактяя?)" Выделяется также гормон экстроген, и чем больше, тем у каждой шире бедра, и хорошая фертильность к биорепродукции.. То есть, под действием гормонов, вместоьлогического мышления как у мужчин Неокортекс, женщина и соображает хуже, и принимает решения в соответствии с древними пещерными инстинктами. Наглядное поведение прогистерона на неокортекс является "ЯЖЕМАТЕРИ" .
..
Причем прогистерон не является единственным регулятором женского поведения, наверняка слышали про выражение "влюбиться до бабочек в животе ?"
---- Виной этому является гормон окситоцин - гормон привязанности, и повышение его концентрации вызывает сокращение матки , в больших количествах именно этот гормон провоцирует схватки при родах, в малых же концетрациях он вызывает легкий тремор мышц матки, что женщины ощущают как бабочки в животе . Просто когда женщина слышит, видит, обоняет альфоватого мужчину, ее инстинкты транжируют ее как подходящего самца к спариванию, выделяется окситоцин, происходит тремор мышц матки, под его действием цервикальная слизь обильно вытекает в полость влага.. ща, обеспечивая лубрикация и готовя женский организм к зачатию . Как видите, женский организм это простая биорепродуктивная машина, нажми на кнопку и получишь результат . То есть женщина не способна контролировать большинство физиологических и психологических процессов по чисто биологическим причинам .
..
показывает какая она страшная ахахахах
я открыто говорю)
Людмила Полторацкая
это не умно лучше намёком иначе обжечься можно от невзаимности ...
:) симпатия ещё не гарантирует заинтересованность..
ps. ;)
Вась ты сморел сериал люди хэ комедийный про колдунов с реввой и там сюжет город в котором все бабы одна на другую похожи и с характером одинаковым...
Я вот тоже прямо говорю, ибо эти вот игрульки с намёками считаю бессмыслицей и пустой тратой времени