Прочие взаимоотношения
Парень написал, что он без машины пока и на мели, спросил, как я к этому отнесусь. А как я должна была отнестись? См. вн
Он всегда приезжал на машине, и что, неужто подумал, что без машины мне не нужен?
Да. Машина - это статус, как любят говорить продавцы, а другие странные личности это повторяют
А не давит ли на жалость?) ну или ищет таким способом пути отступления. бывают и такие индивиды.
Молодому человеку, который ищет себе жену, следует внимательно подумать над следующим принципом: «Сделай свои дела вне дома и заверши их на поле, а потом укрепляй и своих домашних» (Притчи 24:27). Что значат эти слова? Если в те времена мужчина хотел жениться и создать семью, то ему нужно было спросить себя: «Готов ли я заботиться о жене и детях, которые могут у нас родиться, и содержать их?» Вначале ему нужно было потрудиться: позаботиться о полях и урожаях. Этот же принцип применим и в наши дни. Мужчине, который хочет жениться, необходимо быть готовым брать на себя ответственность. Если здоровье ему позволяет, он должен работать. В Божьем Слове говорится, что мужчина, который не заботится о физических, эмоциональных и духовных потребностях своей семьи, хуже неверующего!
Т. е. он не сможет приехать? Значит, так хочет. Отмазки это всё. И не без машины он, а на бензин просто нет.
Олег Якоб
Приедет на метро
бедненькая как тебе тяжело живется) каждой ерунде задаешься)
А если бы был с самого начала отношений, без машины, жилья и прочего. Но был бы весёлым, красивым, трудолюбивым, любил тебя безумно... Согласилась бы начать с ним отношения, и подниматься по жизни с нуля? )
Олег Якоб
Я же не в машины влюбляюсь. У самой ничего нет.
Согласилась бы, а как же.
Ты очень много значения придаешь всяким словам. Больше мимо ушей пропускай, станешь жить проще и спокойнее.
Он же без машины лоха, у лоха самая круая тачка те с лохом надо мутить перень всю правду о себе нищеброде рассказал между строк ты че ослепла!
главное что он думает что без машины он никто. И так оно и есть
Может есть причины так думать, повод может даёшь подобным мыслям у него...
В нынешние времена сам человек нафик не нужен, смотрят в первую очередь на то, что он может дать, что у него есть. К сожалению это так.
Олег Якоб
Я всегда перемещаюсь на такси, может подумал, что фифа?