Прочие взаимоотношения

Стыдно ли парню говорить девушке, что он «на мели»? См. вн..

Зимой он мне говорил, что в бизнесе не сезон и нужно затянуть пояса. И недавно тоже сказал, что на мели.
Сложно ли в таком признаваться? Какая реакция от меня ожидается?
Он моряк просто
Игорь Мельников
Лучший ответ
да, в таком нормальный мужчина не признается ибо это унизительно,
да и сути дела не поменяет,
а признается в нескольких случаях :
1. он оправдывает этим свою явную экономию на вас
2. он проверяет как ты отнесешься к нему без денег
3. он просто считает тебя жилеткой для слез
Ну или ты его бросишь, или в долг потусуешься! Он в принципе молодец, и ты теперь знаешь подарков не будет!
Максим Горбулько Но все равно с подарочком приехал и с розой
он просто поставил в известность)
у всех бывают трудные времена, ничего такого в этом нет
Анатолий Козин
Может он так от свидания сливается, то же вариант)
Посоветуй ему стройку
хи))) Я доступен когда аванс, или зарплата. Всё остальное время я загадочная личность)
Julia Stiles
Поддержка, опора, жилетка и весь банкет за ваш счет.
Milana Malochkina
Какая? Ну, такая, что ты пойдешь и продашь свою жопку "более успешному". Кажется так вы постоянно и делаете.
А какая тут реакция если он все время на мели? Теперь то чего об этом говорить, надо было раньше думать нужен ли тебе человек который постоянно на мели....
)) Говорить не стыдно ) стыдно ныть )))
Серый Ганин
Все равны. никто не обязан вас содержать. Не нравиться?! -до свидания.
King Arthur
Лучший способ избавиться от надоевшей девушки, это сказать ей, что ты "на мели"...
Svetlana Kozlovska
Думаю, признаться довольно сложно.
От тебя понимание требуется.
Он ждет, что ты скажешь что виртсексом с ним не будешь заниматься пока его бизнес не попрет. Типа с нищими ты не виртуалишь. ))))
Да как бы отсутствие лишнего баблишка - банальная констатация факта его отсутствия.. По сути, значение этот вопрос имеет только в том случае, если отношения изначально строятся на товаро-денежной основе. Тогда и ожидаемая реакция - не особо раскатывать губешки на всякие подарки :) А так ваще пох - стыдно должно быть, когда много денег насосано или спизжено, а не когда их нет xD Кароч, не заморачивайся ты по этому поводу - всё наладится ;)
Если ты не гонишься за богатством, и готова без истерик/скандалов принять временные трудности, то просто скажи, что все хорошо. Да, чаще всего для мужчины трудно признать, что он не в состоянии обеспечить семью, от этого может даже сильно погрустнеть...
Твоя задача, как любящей половинки, поддерживать, и не давать ему впасть в уныние)
Деньги не главное в жизни)
Svetlana Ejova
Виталий Дудник Главное их количество ))))
Стыдно только в первый раз, а дальше - запросто.
Теоретически, это может быть просто проверкой чувств ("а не только ли из-за денег она со мной?").
Но, скорее всего, бизнес реально не идет, и надо быть готовой, что дальше будет только хуже. Если он это не понимает (а на девушке экономить это самое последнее дело), то рано или поздно отношения зайдут в тупик. Скупых и жадных не любит никто, да и бедных тоже.