Прочие взаимоотношения

Кто прав?))) нужно ваше мнение

Были на корпоративе, там был конкурс. В итоге нужно было всем проголосовать, выбрать победителя. В одной команде была моя девушка (её заставили скажем так), в другой два моих начальника. Когда стали голосовать, я хотел поднять руку за ту, где была девушка. Но один начальник стал смотреть на меня, и показывать пальцем другому. Всё это в шутку конечно, но в итоге в поднял руку за них)
После конкурса возвращается девушка, называет меня продажный тварью и спустя время танцует со всеми подряд, но не со мной. Там танцы все приличные, но тем не менее. Что вы думаете по этому поводу?

Если мужчина пошел против своей девушки даже в форме игры,
то какие отношения могут быть с ним) доверие в момент улетучится.

Начальники-то мужчины? должны ж понимать... коль ее "заставили" участвовать)
и наблюдали: как же поступишь ...
Таня Куришко
Лучший ответ
ты продажная трусливая шкура)
уличные проститутки даже лучше)
Aslan Айтказин
Мальвина Эдуардовна Да вы все стебетесь или серьёзно, я не пойму
Запомни: у девушек пропадает чувство юмора, когда речь идёт о них самих
Наше мнение, что твой вопрос достоин ясельной группы детского сада.
Ирина Макарова
так тебе и надо)))
Cергей Медведев
Твоя работа и хорошие служебные отношения важны как для тебя, так и для твоей девушки. И она должна бы это понимать. Поэтому тебе следует коротко сказать ей, что ты принадлежишь к определенной рабочей группе и не собирашься быть в ней изгоем и нежелательной перосоной из-за идиотских конкурсов и ей надо это принять. Если она ставит себя на первое место по отношению к твое работе и твоему месту в ней, то это означает что она относится к тебе довольно пренебрежительно и это не та, что тебе подходит.
Мне до лампочки!!!
Личные отношения могут быть только, когда вы вдвоем в ресторане или в кругу друзей, тогда конечно без вариантов- девушка! А вот когда дело касается корпоратива рабочей организации, то разделения ЛИЧНОЕ быть не должно. На любом корпоративе, так или иначе присутствует рабочий интерес. Я считаю, что ваша девушка должна четко понимать сложившуюся ситуацию, от которой зависит ваше будущее. Не усложняйте, успокойтесь! Если женщина мудрая- поймет, если нет- вам не повезло! Удачи!
Daniil Gotovskii
Мальвина Эдуардовна А как считаете теперь быть? Я ей сказал сразу "ты по аккуратнее будь с такими высказываниями", она сказала отвали, ну я сказал окей и все. Не общаемся теперь естественно.
Мы о тебе думаем то же самое, что и она
Mila Mila
так надо было сделать тоже в шутку или же голосовать за неё
ты прав
Да
Дарья