Прочие взаимоотношения

Критерии выбора матери твоих будущих детей должны быть такими?)

1) Мудрая
2) Приличная
3) Скромная
4) Хранительница домашнего очага
5) Адекватная
6) Любящая детей
7) Строгая, но справедливая
8) Не эгоистичная
9) Преданная
10) Умеющая наступать на горло своим желаниям и удовольствиям ради семьи.
Артем Гурин
ты....
Где такую мудрость (МУДОСТЬ) найдёшь?
А найдёшь, так сам первый и застрелишься от неё!
Такая! - с ТЕБЯ- ИДЕАЛОВ потребует!!! ДА!
24 часа в сутки. Ежедневно!
Еженедельно! Из месяца в месяц! Из года в год!
Ты должен соответствовать!!!
Aset Baikasymov
Лучший ответ
Артем Гурин Буду соответствовать)
А мудрость в том, чтобы не требовать, а поддерживать в достижении соответствия)
Умеющая наступать на горло своим желаниям и удовольствиям ради семьи.
И где Вы такую идеальную видели?
Артем Гурин Видел )
И любим ею )
Это так.
Нет такого дурака, который не считал бы себя умнее всех на свете! — Нет такого умника, который временами не думал бы, что он самый глупый человек в мире! — И нет такой женщины, которая могла бы отличить один случай от другого!
Ольга Демич
для меня достаточно одного критерия - Адекватная
Eлена Пармузина
Да, на такую придётся вам пахать и пахать.
И крестиком вышивать, и на машинке )
Олег Вавилов
Выбросьте.
Ни одно из перечисленных качеств не будет вам ценно, если оно постоянно.
Умеющая наступать на горло своим желаниям и удовольствиям из здоровой вскоре превратится в больную.
Строгая, приличная, Не эгоистичная никак не сможет долго оставаться привлекательной сексуально.
Любящая детей = любовь к детям просыпается с материнским инстинктом. Это не врождённое.
Мудрая молодой быть не может.
Может быть, вам (а, нет, не вам, а нам, поскольку вопрос к нам) отдельно иметь одиннадцать женщин в качестве наёмных работниц?
Артем Гурин Никакой больной она не станет - она будет любимой и уважаемой.
Я люблю детей и всегда любил, хотя матерью мне никогда не стать - дальше.
Может оставаться сексуальной, а если не сможет - простим и будем любить.
Мудрость достаточная для данной цели должна быть уже к 25-и годам

Неа, мне о одной некрасивой, но со всеми этими качествами или основными из них хватит )
12) Добавляем требования по ситуации. И пусть не смеет отказываться.
Анатолий Бер
Долго же тебе искать придется
Гибазова Анна
3,9
рожать детей от мужчины у которого есть список из подобных критериев
может согласиться только отчаявшаяся или хорошо продуманная баба...
мне даже читать это отвратительно и не смешно увы
Н*
Наталья ******
Артем Гурин Почему отвратительно?
Потому что нет любви и принятия женщины такой, какая она есть?
Любящая!))
Ольга Валебная
человека нужно выбирать не по достоинствам, а по недостаткам. сможем ли мы терпеть эти недостатки? достоинства то мы все принимаем как должное. вот она будет мудрая, но неторопливая, флегматичная по темпераменту ( а изменить темперамент невозможно, как цвет глаз) а для сына она будет тормозом, нуднятиной, капушей, занудой. будет она здоровая но при этом гиперактивной и для сына будет вечно клюющей, не дающей покоя, нагнетающей, влезающей в личное пространство. так что ни одно достоинство само по себе не достоинтсво. оно ценно только в совокупности с недостатками.
Артем Гурин То, что вы пишите, противоречит мудрости, адекватности и умеющей наступать на горло своим желаниям и удовольствиям ради семьи.
А если зануда или тормоз мне понравится, то я ее возьму - без разницы, дело вкуса.
Вам не по душе - мне по душе.
в 70 лет вряд-ли родит, хотя обладает всеми перечисленными качествами
Скромная, приличная, сексуальная. Не модельной внешности. С небольшой грудью и стройная. С "царём" в голове. Почему-то мне нравятся страшненькие (это другие так считают), а для меня они лапочки и умнички :-) =*-*=
Он искал идеальную мать для своих детей.
Nazgul Koibagarova
1, 4, 5, 6, 9. Относительно здоровья - ЗДОРОВАЯ ПСИХИЧЕСКИ самое важное, остальное - лечится.
В идеале - да. Но я 20 лет прожил с женой, у неё многих этих качеств нет. Идеальных людей вообще нет. Поэтому приходится мириться с их недостатками. Но мы расстались. Дочке уже почти 36, общаемся с ней. С бывшей женой нет никакого желания общаться, она сменила уже несколько мужчин, но характер её в лучшую сторону не изменился.
Андрей Ясырев
Артем Гурин Дух свободы и вседозволенности отчетливо ощущают, поэтому так себя и ведут.
Единственный способ - быть собой и никогда не давать слабость перед ними, противодействовать, но и не забывать любить их. Тогда восхищение мужчиной будет вечным.
Я искал и нашёл мудрую, ведающую.
Фёдор Сухов
1,2,10, но хватит любого из них.
Идеал - это что то такое, чего не бывает в жизни.
Не дура...
Этот список озаглавьте :"возьми меня на ручки".
А вообще, какая вас выберет, такая и будет.
D1As Zhuman1Az
Артем Гурин Мужчину не женщина выбирает. Выбирает и мужчина, и женщина )
Просто принято, что первый шаг делает мужчина, поэтому первой она выбирает, но потом неминуемо мужчина выбирает ее на соответствие критериям )
Ольга Остапенко помню, как меня одна так "выбрала"
цветочки всякие, открыточки присылала, в день рождения, весь мой подьезд с подругами облепила, что "здесь живет именниник". даже золотой браслет купила ) так хотела меня на себе заженить )
а в оговоренное время, встретиться с ней у загса, я не пришёл...
уехал на базу отдыха с другой)
как она злилась.. дверь изцарапала гвоздём, гневные эсэмэски присылала)
пришлось написать на неё заявление в полицию)
Как в той песне, - купи меня скорей, а то я уеду от тебя за сто морей, и не девственница я уже, и пора мне айфон сменить, так как вышел уже новей, беги беги мой муженек за айфончиком моим, а я пока возьму на тебя кредит, ибо за_____сь ездить на такси, хочу себе бентли поскорее приобрести.
10.
Анна Кобитева
выбирая под такие критерии, единственное, что ты в итоге получишь, так это неминуемо ошбешься. так как ум дан женщине, чтобы качественно мимикрировать
Карен Нерсисян
Слово "ЗДОРОВАЯ" надо поставить не на 11-ое место, а на первое!
Дима Кравцов
А про любовь ничего не сказано.

Не будет любви, не будет ничего кроме алиментов.

А чтобы она, любовь была. Надо прежде всего в себе отказатся от любых требований и принимать её такой, какая она есть, какой её полюбил.
Яна Размахнина
Артем Гурин Ну, правильно. Находишь ту, которая соответствует твоим критериям, потом принимаешь ее такую, какая она есть. Любите друг друга)
Какими бы не были критерии, а сердцу не прикажешь!!!
Нина Пешкова
Артем Гурин Надеемся )
а можно в следующем вопросе мы будем обсуждать критерии выбора для отца бующих детей?
с этими пунктами согласна - мужчина со здравым умом будет искать женщину подобную себе.
Альбина Уразбекова вы в интернете все кости мужикам перемыли, и тут мужчина впервые за продолжительное время выложил вопрос, который по сути является ответным действием на ваши постоянные стремления разодрать мужчин на части, и вы снова за своё:
"а можно в следующем вопросе мы будем обсуждать критерии выбора для отца бующих детей?"
Вам не надоело?
вы прям идеал себе высматриваете)))
Morgan Megan
Здоровая
Артем Гурин Вот! Точно! Добавлю это 11-ым пунктом.
Сергей Шинкевич Елена, я тоже из всех пунктиков выбираю только этот!)
Девственица, чтобы даже не целованная . Знаю, что таких нет, поэтому останусь один это точно
Rashid Arslanov Что за стереотипы?
У каждого из нас ЕСТЬ критерии по отношению к будущему партнёру. Только одни люди их для себя сформулировали, а другие следуют им интуитивно.

Для меня важны всего пару факторов:
1. Здоровье, не просаженное бухлом и веществами.
2. Супружеская верность.
3. Неконфликтность.
1 девственница 2 из полноценной семьи (есть Мама и Папа) 3 Из семьи в которой слово отца для всех закон и ни мать ни дети не перечат ему 4 Никогда не курившая, никогда не пившая спиртного, никогда не принимавшая наркотиков 5 Неимеющая близких родственников с хроническими алкоголическими заболеваниями, наркоманов 6 Неимеющая близких родствннников отбывающих или отбывших срок по тяжёлым угловым статьям 7 Несклонная к полноте 8 Из семьи примерно такого же достатка что и ты
Виталий Семеновых Вам грoзит тoлькo девственница-перестарoк, кoтoрая является такoвoй не пoтoму чтo oна "хранила себя для oднoгo-единственнoгo", а прoстo пoтoму чтo на эту девственнoсть никтo никoгда и не претендoвал.
Татьяна Ким и долго уже ищешь такую? Лет 40, наверно?
А где минусы то, слишком как то утопично получилось)))
Артем Гурин Минусы всегда будут, причем у каждой свои, но нас интересуют не минусы, а критерии, по котым нужно выбирать мать. )
Виктор Ордатый У друга была жена, соответствовавшая большинству этих критериев. Но был один минус-шлюха. Он все плюсы перевесил.
1) Мудрая-это только в сказках Василиса премудрая, например :)
2) Приличная-это как? при лице, что ли? :)
3) Скромная- значит монахиня, всегда в чёрном :)
4) Хранительница домашнего очага-значит сидит дома и ждёт мужика с охоты :)
5) Адекватная-это значит справку надо от психиатра :)
6) Любящая детей- значит будет рожать в год по 2 раза :)
7) Строгая, но справедливая-это вероятно из поповского рода :)
8) Не эгоистичная-значит о себе... ни-ни... всё для мужа... деток... свёкра, свекрови, золовки итд и тп...
9) Преданная-как сука...
10) Умеющая наступать на горло своим желаниям и удовольствиям ради семьи-значит ноги можно вытирать, что-то вроде коврика у двери...
11) Здоровая-это вероятно чтоб прошла ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ с оценкой РОЖАТЬ ГОТОВА! :)

извините... я скажу проще... Женщина должна быть ЛЮБИМОЙ! и ЕДИНСТВЕННОЙ и ЖЕЛАННОЙ... и только для ВАС! :)...а дети?... а это как вам БОГ ДАСТ! Это дар божий... И вам его не решать... :) вот так вот... и всё тут... АМИНЬ! :)
Артем Гурин Я понимаю, что нужно все гиперболизировать, чтобы превратить в фарс то, что вам, как женщине, неприятно, но у вас не получилось.
Что касается бог даст: бог вообще никому ничего не должен, даже если вы в него верите.
Если ты хочешь детей, а женщина не может дать их или не хочет, то либо нужно менять женщину, либо выбрать женщину на стороне, чтобы она родила тебе.
Логичнее и мудрее всего поменять, но если слишком любишь, нужно чтобы другая родила от тебя.
Что п сиськи были и - попастая..)
Beso G.
Она должна быть любимая.
Рома Ивалев
Представляю как из списка периодически вычеркиваются пункты)) бред все это, нет идеальных.
С*
Серый ***
женщина должна быть любима и уважаема мужчиной)
Описание больше похоже на школьное сочинение "Моя первая учительница". Если кто-то и будет выбирать по таким критериям, так только может батюшка из церкви. Мне кажется, у среднестатистического парня ( мужчины) примерно такие критерии для выбора матери его детей:
-симпатичное лицо,
- молодой возраст
- наличие жилья
- чтобы нравилась его друзьям, родителям, другим мужикам
Красивая
Самое главное здоровье, конечно же генетика. Ну конечно без ЛЮБВИ все тщетно.
Иногда случатся, что любовь неземная, но зачатие не происходит.
И тут встает вопрос усыновления, который с выбором данных его любимой не имеют никакого значения!
Артем Гурин Какой бы внеземной любовь ни была, мужчина однажды должен сделать ребенка со своими генами, если он здоров. Для этого на стороне рождаться ребенок его, если он не хочет расставаться с ней.
По критериям выбирают лапшу в магазине
Т*
Тоха ***
Ты перечислил все критерии мой жены.
О дон в один