Прочие взаимоотношения
Почему мужчины считают, что они нам ничего не должны?)))
Я считаю что я всегда обязан использовать ремень))) в 100% случаев, без ремня никуда)
Конечно должен, тогда соглашайся!
вам это кому, военкомату?
Dastanbek Tagaev
Зенсинам ))
с какого перепугу? права у всех одинаковые, все неравноправия по обоюдному согласию, так что богинями на пустом месте не становятся
Ой, какой беспардонный и угловатый вопрос! =)) Ни кто вам ничего не должен и все должны одновременно! )) Попробуйте взыскать =))
Так и вы ничего не должны мужчине который вам ничего не должен. Разве это плохо?)
Лично тебе/Вам я ничего не должен!))) Потому что есть понятие - 'справедливый обмен', мужчина дает, чтобы брать взамен, и женщина дает, чтобы брать взамен. Если я не вижу ничего взамен, то и дать мне нечего.)))
Dastanbek Tagaev
Это ж надо так было, заморочиться с оформлением ника)
как покажешь договор с моей подписью, после этого можешь озвучить сумму))
Как почему.... зато женщины всё должны !!!
По своей сути вообще никто никому ничего не должен, эти все условности пора бы уже убрать из своей головы
люди по своей природе свободные создания
просто нужно строить свои отношения исходя из искренних, глубоких, настоящих чувств, вот тогда и, если будешь что-то делать для любимого человека, то просто потому, что искренне хочешь этого, хочешь позаботиться о нем, сделать его счастливым, а не потому, что что-то ему должен
Ну ну...
Я никому ничего не должен. В долг никогда нечего не буру и не прошу ничего ни у кого. Скоро вы сборщиков присылать будете.
Потому что у Вас документов нет, на данный долг, а на словах Вам нет доверия :https://youtu.be/E2m8ZuyZ8kM )))))
Ну-к, ну-ка!.. Интересная мысль.. И что же по твоему мы от них недополучили?)))
Что должны? Вы как женщины тогда должны отсасывать по первому требованию.
Наверное, должен тот, кто занимал? А я мужчина, и ничего у вас не занимал.
Ну какой нормальный мужчина в здравом уме станет платить за Зловонную промежность? Получил свое и исчезает. А вообще это греховно, желать с Манды Навар иметь!
Пару палок чая?