Прочие взаимоотношения

мужья понятно - прячут заначки в запасном колесе)).. а где прячут заначки жены?)

Rahat Sheishenaeva
они их не прячут они их реализуют.... либо всебя... типа посмотри милый- какая ху*ня на мне ...либо посмотри какая ваза, занавеска, простыня... неведомая еппаная хуиня появилась у нас в доме ...И мнят себя самыми умными и прекрасными=)
Денис Величко
Лучший ответ
сдал братьев!))) маладца))))
а женщинам и вовсе не нужно ничего прятать, они уверены, что мужья даже в мыслях не посмеют взять из её кошелька )
Komil Salixov
А зачем прятать на видном месте стоят))) а вы даже не догадаетесь что они там)))
Rahat Sheishenaeva привет)
А зачем жене заначку прятать? В первый раз слышу. Что муж, станет зарплату у нее отбирать?
Елена Волшина
У нас никто ничто не прячет))) если прячет-зачем тогда вообще семья нужна?)
Rahat Sheishenaeva мож тебе на подарок собирает))
В нижнем белье!)))
Белек Монгуш
В силиконовой груди.)
Кирилл Смирнов
как в лифчике у себя, в труселях в пачке из под прокладок
Michael Schickermann
В банках... Швейцарских))
Rahat Sheishenaeva трехлитровых)
В пачке из под прокладок
Berik Ernazarov
у них нет заначек - потому они наши ищут
Али Касумов
Они в пачках с прокладками прячут! ))) Женщины, если завтра ваши прокладки будут валяться везде на полу, я не виноват! )))
Gairat Djuraev
в свежекупленных дорогих туфлях
Анна Кукалева
где-где... там же... только они ж не понимают, что это не её заначки... хех... :)
На отдельном банковском счете, о котором женщине знать не надо.
:) "с чего начинается развод?.." с тайных счетов.. где нет доверия.. там не надежного "тыла" крепкой и дружной семьи...
ps. что засеют.. то и пожинать будут.. ;)
Султан Аштай