Прочие взаимоотношения

Что делать, если ты понял все свои ошибки, но продолжаешь их совершать?

что признаешь ошибками, всегда есть возможность и исправить
иногда не быстро это бывает просто, но настойчивость в достижении цели всегда дает результат)
Александр Хаджинов
Лучший ответ
Я живу в них=))) Зачем что то с ними делать=_)
Иногда гены всё же играют роль. Но сопротивляться им можно
Так и продолжай совершать
Антон Чадов
Я не специально, некоторые из ошибок были сделаны неосознанно. Но со временем понимаю свои ошибки, учусь на них и мне становится легче и нервы не треплю любимому!)
Это означает, что человек слаб и не хочет развиваться.
Убогое создание, которому нет оправданий.
Ошибки признают не для оправданий, а чтобы стать лучше. Если человек не становится лучше, то он банальный лентяй.
Иван Утюгов
Начинать перестраиваться..

Начинать нужно - хотя бы с мыслей...
Потом слова... потом пытаться действиями...
И до тех пор - пока не придет уверенность... что ты на правильном пути..))
Регулярное совершение ошибок даёт мало опыта, больше отдает затягиванием принятия решения по тем или иным причинам. Когда кажется, что уже что-то подобное с вами происходило, принято называть дежавю.

Дежавю [1] (фр. déjà vu — уже виденное) — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».

Термин впервые использован французским психологом Эмилем Буараком (1851—1917) в книге L’Avenir des sciences psychiques (Психология будущего).

Аналогичные явления — déjà vécu («уже пережитое»), déjà entendu («уже слышанное»).

Противоположный термин жамевю (jamais vu) — никогда не виденное. Состояние, когда человек в привычной обстановке чувствует, что он здесь никогда не был.

Ничего не предпринимать, вы осознанные ошибки совершаете регулярно и отказываете в решении проблемы, не хотите ничего менять, хотите оставить все как есть, с осознанностью лжеца.