Прочие взаимоотношения

Опыт...Прошлые Ошибки....Вам Не Позволяют...Совершать Их Вновь ???))

Я Рецидивистка))
Ризида Ромашова
Лучший ответ
Ерке Испимбетова ))) Улыбнула...))))))) Правда...Правда...))))))))))))))))))))
...Никто Не Застрахован.. .
...от Повторения... Ошибок)))). .

...ПривеТТ Тебе)))))))))) )
Вячеслав Майер
Ерке Испимбетова Приветик Катюш ! :-))
Хе... а ты попробуй, когда кругом граблей пораскидали...)))
Jess Hetten
Ерке Испимбетова Добрый....Добрый ОЛЕНЬКА ! )))))))
... он НЕ позволяет.. . зато я НЕ совершенство.. . и позволяю сама себе.. . делать ошибки.. . никто от них НЕ застрахован...
Ерке Испимбетова Приветик ! ))
Ой, Володь, если бы всё было так просто, как мы говорим :)) И понимаю, и стараюсь не повторять ошибок, и даже получается! Но. . иногда, когда моя бдительность совсем уснёт и кажется что вот, всё хорошо, как раз - и снова на пути те самые старые грабли :)) Правда шишки уже не такие болючие, и всё же опыт даёт о себе знать, поэтому я быстрее всё исправляю :))
Кто ничего не делает, только тот не ошибается. Чтоб набраться опыта, надо что-то делать. Значит, чтоб быть опытным, сначала полезно ошибаться. На ошибках учатся. Собственный опыт прошлого позволяет нам не совершать старых ошибок. Ошибки дают нам мудрости, учат нас и меняют модель нашего поведения. Кому-то достаточно одного раза, а кто-то будет постоянно наступать на одни и те же грабли. При этом искренне веря, что он поступает правильно, просто это кругом все такие нехорошие, подставляют ему подножки. Хочешь, не хочешь, все равно люди на протяжении всей жизни их совершают, не намеренно.... лучше жалеть о том, что ты сделал чем о том, что не сделал...
Павел Филатов
Знать бы, где упадёшь.
Соломки подстелил бы))
ДА... ОПЫТ И ПРОШЛЫЕ ОШИБКИ....)))) ) НЕ позволяют совершать старые....)))) ) Но хоть и говорят, что ничего нет нового под небом.. . что было то и будет... .
все равно
Элла Шин шо ты доебалась к мужику ,еще одну жертву нашла кобыла?
..позволяют, так уж мы устроены...
Ерке Испимбетова Хулигану Салют ! )))
на ошибках учатси....
опыт показывает, что и на своих ошибках люди не учатся: ( а так хочется учиться на чужих....
Elena Kolesnik
мужик не верь * (*_*) * звезда то есть -это коварная тварюка, поверь!!!
К!
Константин !
Я почему то всегда наступаю на одни и теже грабли :D