Вообще не понимаю этого прикола. Пока вместе, то я - лучший, как только что-то не так, так я - сволочь эдакая: и то неправильно сдлал, и того не сделал и вообще полный мудак!
Зачем ворошить прошлое?
Прочие взаимоотношения
Девушки, а что за прикол по сто раз напоминать о прошлых ошибках? Думаете - это сблизит?
Оставь ее просто в покое. Не нужно коментов, оценок, не обращай внимания на нее. Ты бросил? Не нужна? Вот и все. Ты же можешь при НЕЙ спокойно проходить мимо даже не здороваясь.. Ну вот так и поступай всегда. Не сыпь ей соль на рану и все будет ок. Для жены же ты самый лучший и этого достаточно.
Так уж устроено наше сознание, мы больше обращаем внимание на раздражения, чем на не раздражения. Именно поэтому и получаются такие ситуации. У вас есть два выбора, быть с ней пытаться понять ее и себя, пытаться стать таким что бы меньше раздражать ее (хотя если она к этому склонна скорее всего она найдет повод) , либо уйти от нее . Зачем компостировать и себе и ей мозги. Есть девушки которые умеют принимать достойно не только хорошие качества любимого, но и плохие. Не создавая при этом жутких конфликтов и выносов мозга.
Кто старое помянет - тому глаз вон.
Ну люди-то расстаются из-за каких-то причин, а не просто так. Обиды, недосказанность, невнимание делают своё дело. У меня тоже пару сволочей из бывших есть. Т. Е. пока я была с ними - я терпела их, в надежде на их исправление. Как только расстались - естественно я взорвалась, высказала всё им.
Андрей Грайфер
Дык она по сто раз высказывает одно и то же. Сколько можно?!
Это бабы, они такие.
Может тогда лучше не вместе? Ну его, постоянно, выслушивать напоминания о прошлых прегрешениях.
Наталья Телешева
Да, вы правы.