Прочие взаимоотношения
Девушка хочет, шоп я ее на море свозил и не домогался. Ошибка в воспитании или желание прокатиться на шару?
Сереж, я не сдержусь, свози меня в Альпы на весенние каникулы, домогаться не буду)))))))
проверка это... балда)) )
на твою искренность) ) или просто хошь тупо трахнуть)
Алена М
А если я хочу с подвывертом? ;)))))))))))))))
ну так её ХОТЕТЬ - это еще не причина тебе ДЕЛАТЬ....)) )
а так... хотеть имеет право! ! точно так же как и ты)))
Алена М
Ночеру :)))
да вези уже.. на месте разберешьси))))
Алена М
Привет, Леська !
При таких раскладах, пусть её папа с мамой везут ))) Уж они то точно домогаться не будут ))
Это старинная русская развлекуха- на ёлку влезть и попу не оцарапать....
Прокатиться на шару!!
халява динамы...
Она тебя так год может на расстоянии держать. Мне про одного рассказывали, который такую любил. Тоже ей подарки делал и всё такое, машину в кредит подарил. А она отказывалась, главное, умело, типа не. Но он настаивал, потому, что хотел ей Добра. А потом застукал её в этой машине, она член сосала другому. Отак.
Мораль истории: мущщины деляццо на тех, кому дают бесплатно и тех, кому не дают даже за бабло.)))
Тема хорошая.... оленя обычно так разводят))))) . Потом перед подругами хвалится))))))
Надежда Гартвиг
Мысль, в общем - здравая; но лоха (фраера) "оленем" называть - это свинство! ):-I
я бы тоже так не отказалась
наивность
может тебя как то не так воспринимает? да и с такой отдых не получится норм. капризничать будет, ныть это не то, то не так. найди ту которая с удовольствием тебя домогаться будет)))
ну так свози ея на море и даж не смотри в ея сторону. обратно можешь даж и не привозить
ну и прокатили бы до моря:) ) жалко что ли...
желание побыть с тобой
А ей в детстве не говорили, судя ао всему, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.