Привет. Живем 1.2 года вместе, люблю его, привыкла. Пару дней назад сделал мне ооочень круто и романтично предложение - и... я сразу же отказалась.
Я полностью ощущала, что не хочу этого, что это - замок, клетка на моей жизни, из которой не вырвешься.
Я действительно его люблю. Теперь он считает, что отношения зашли в тупик. Что делают люди в таких ситуациях?)
Мне 23 года и совершенно не хочется вести линейную жизнь... Подскажите)
Прочие взаимоотношения
Отказалась от предложения парня
Правильно сделала. Жизнь в браке для лохов. Государство намеренно туда загоняет людей, чтобы ими управлять. Через ипотеку, детей, обязательства. Люди становятся типичным тупым стадом.
Вот это и объясни своему молодому человеку. Скажи ему, что у него есть два пути. Либо с тобой вместе летать, либо он будет ползать, как большинство населения. Выбор за ним)
Сергей Гадальцев
Я сама того же мнения. При том самое тупое - я всегда говорила ему, какие мужики лохи, что женятся. Получается и он лох))
любовь дается людям для создания семьи и рождения детей. Если этого не происходит (год-два) то любовь уходит... остается привычка.
поздравляю, у вас есть любимый таракан))
Как можно брак считать тупиком в своей жизни, если любишь человека?
Конечно зашли в тупик. когда отказывают на такое предложение, человек, сделавший его, думает, что ему просто подыскивают замену. а иначе, твой отказ не ясен. ибо вы итак уже живёте семейной жизнью, если ты до сих пор этого не поняла) быт и есть "клетка" как ты говоришь. но как вы обустроите её - от вас же и зависит.
А какая разница, если все равно живете вместе. Со штампом или нет разницы обычно никакой нет. Ты просто обидела очень сильно человека
Сергей Гадальцев
Да, я знаю. Поэтому мне и плохо, что ему обидно)
дальше ...уже не будет как было...
Надеюсь, он тебя бросит.
Почему клетка? Можешь расписать? Детей не хочешь пока? Быта боишься? Хочешь переехать в другую страну, куда он не поедет?
Сергей Гадальцев
Не хочу детей. Я авантюрист по натуре, меня пугают все вещи связанные с серьезными обязательствами, т. к. они убивают авантюризм)
Правильно сделала, ты поступила честно и по отношению к себе и по отношению к парню.
Откровенно поговорить о неготовности к именно свадьбе. Сказать, что любишь его и хочешь быть с ним.
тебе с детства не привили семейные ценности, могу поспорить, что ты росла как трава в поле, сама себе предоставленная, твои родители понадеялись на школу что она тебя воспитает, но мы -то знаем какая это клоака вот ты и выросла гонимая страстями на погибель
ну попрощайся с ним, он тебя бросит
И почему это для тебя клетка?
Он к тебе со всей душой, а тебе, видимо, еще погулять хочется, в других постелях поваляться.
Это нормально, только его не мучай, собери вещи и сходи погулять...
Дура, что ещё сказать
Да нахрен сдался личинус в таком возрасте? Вы охренеете. Еще же жить и жить
(я так понимаю, он предложил тебе высидеть чужого)