Прочие взаимоотношения

..а Вы ездили когда-нибудь на свидание в другой город или страну?какие остались ощущения?

Нет я не ездила, а вот ко мне уже три года ездит человечек замечательный не скажу, что люблю, мне просто с ним тепло, хорошо и уютно, первый вопрос был не страшно, что он не местный, я ответила нет он из Ильичевска я с Одессы. Мы уже зрелые люди, и как жаль, что года уходят безвозвратно, а счастье оно встретилось поздно, но оно есть и это замечательно, и возраст здесь не причем.
Алнксандр Гридягин
Лучший ответ
хм.. . яркие остались)
впечатлило, скажем прямо) )
с Утром)
Марина Полохова ..привет,бессонная)дня тебе-радостного)
И ездила, и ко мне ездили.

Последний роман - самый незабываемый.
Almeria - Valencia, 500 км дистанция.
После этого жили вместе почти 1,5 года.
Да приезжал тут ко мне Серый Волк, хоть я не Красная Шапочка, ну и вот, приехал, накрыл стол, встал на колено, правда конь в подъезде ржал и правда не белый, сделал предложение, ну я отнекивалась, как и положено, нет и нет, а потом каааааак согласилась и давай заодно и свадьбу справлять..))))) )
Ну а потом и вправду - баня, как буд-то я грязнуля, потом попили, поели, в боулинг поиграли и еще очень долго, почти постоянно друг на дружке все женились..)))))) )
Ну а потом я к нему на День всех Влюбленных.. вот такие пироги..))))))) )
любим мы друг-друга.. так что, дерзай..)))))))
Илья Лятин ага еще про цветы не рассказала, что подарила мне, я тогда чуть с кровати не рухнул... я же собирался... (((( нет блин вскочила в 5 утра и побежала... неть что бы мыжа накормить))) проучить решила... в жизть не забуду... чуть заикой не оставила))))
Ездила в казань.. .
все супер ток к кому ездила.. .
мдяяяяяяяяяя
промолчу...
ездила. и жалею, что протупили оба. Надо было не терять время. Тепер мы расстались. А человечек очень хороший
Бывает же такое, у меня было точно так же. (В Питер ездил)
собиралась... но испугалась, что разочаруюсь в человеке.... продолжаем общаться по телефону
Андрей Миллер
Марина Полохова ...я поехала однажды в Питер и ездила потом еще год-пропущу те отношения...все было и не было просто) но город этот-Питер...я,Москвичка с тех пор обожаю как родной..
ездил.. . и ко мне она приезжала.. . теперь женаты)) )
впечатления.. . ну классный Новый Год, и в баньке попарились и еще куча всего разного было.. . короче все просто суперрррр