Прочие взаимоотношения
Неужели все настолько плохо? Вопрос об отношениях и свиданиях в больших городах...
А что ты хотел... идеалы разрушили... а провозгласили свободу личности... но инстинкты... никто не отменял...
Все еще хуже, однако... )
Так а что плохо-то? Человек прямо написал, что «ищет без обязательств», более того, сам решил менять партнёрш каждую неделю. Вот и нашлись те, кому именно такие отношения интересны. Если бы заявил, что ищет серьёзное знакомство для создания семьи, то и женщины бы другие откликнулись. Но только серьёзных и заинтересованных узнать человека поближе за одну встречу не изучишь, а на вторую у автора текста, видимо, характера не хватило.
Потому что давно уже пропагандируют что секс на первом свидании это нормально.)))
Остатеся только думать, это женщины легкого поведения себя такими лозунгами оправдывают или действительно секс на первом свидании это нормально.)))
Да, мужчины, не обольщайтесь, женщина женщине рознь))))
Егор Сальников
не обольщаемся, Оля-ля ) привет
уфф... якой святоша он однако!)) ну водЪ а говорять настояшшых нет!))))
Выборка не репрезентативна. Там есть хороший комментарий:
=============
Андрей Чацкий 2 дня
Просто большинство нормальных девушек не на сайтах знакомств себе пару ищут. Так что "исследование" так себе: можно пойти в бордель, посчитать жриц и сделать вывод, что 100% женщин - продажные.
=============
поэтому всё это очень и очень необъективно
=============
Андрей Чацкий 2 дня
=============
Хорошая статья.
А главное, первый комментарий к этой статье.
Что ищешь, то и находишь (с)
в Спб и Мск в 80-х перейти к сексу на первом свидании было не сложно, если умел найти правильный подход.. а нынче можно просто заранее договориться и назначить свидание в почасовой гостинице..
привет Уралу))
Дмитрий Попов
Здравия желаю!)))
Понятно!