Прочие взаимоотношения
Мужчиге больше 30..его кормят родители и сигареты покупают.. что скажете?
тяжелый случай, что делать ему прийдется когда родителей не станет, необходимо задуматься
Всем так удобно, видимо, это их жизнь
это естественный отбор))
Ну жить одно, а клянчить в 30 лет деньги, это пипец))
Любящие родители!
Заботливые родители.
может он взамен им хорошо помогает по дому и на дачном участке
вообще - это полностью их дело
есть такие люди которые и не лодыри но работать в коллективе им очень некомфортно
их травят за непохожесть на других
и если родители обеспеченные - может, им легче кормить таких детей и оставлять их дома на хозяйстве
если есть деньги - зачем калечить психику родных детей? далеко не все могут найти надомную работу
вообще - это полностью их дело
их травят за непохожесть на других
Я с родителями живу, но кормлю себя сам, работа есть. Не вижу смысла жить отдельно, если все равно женщины мне не светит, а родители уже пожилые, так за ними приглядываю хоть.
Мне 27, меня в основном тоже
И ведь лучше уже не будет... Сам себя обеспечить не может, семью ему не вытянуть.
Тяжелый случай. В 20 надо пинком под зад.
Лобстер ты его чем будешь кормить Сисей ведь нет ахахахахах
Данар@ Тулешова
Я твоими буду кормить бидонами
Last Dying Breath
у ней сисек нет совсем, так что облом ему)))) ахахахх
меня тоже Маман кормит, когда я к ней в гости приезжаю )))
привет )))
Данар@ Тулешова
привет,, я о другом)) о неудачнике,, который мидит на шее родителей
Ты такого достойна)
Везёт! Неплохо пристроился :)
"За бортом"
норм. Главное что не на бабу вкалывает как раб.
это его дело
забирай его к себе))) хаха будет третим сыном
Данар@ Тулешова
накуй ты всрался,,