Прочие взаимоотношения
а вы пробовали не покупать продуктов, которые вам нельзя?)) ну там кофе, колу, чипсы, спиртное, сигареты..
если я считаю, что мне чего нельзя я и не трачу деньги, но.. если нельзя, а хочется иногда позволяю))))
Никогда не покупаю вредных продуктов, только экологически чистые. Здоровье прежде всего!
Мне и в голову не приходит покупать колу или чипсы. Но, заметив когда-то, что вес набирается, я себе говорила в нужное время: Все, больше в этом доме блины не пекутся. И завязывала навечно Или все, какао больше не пью - и раздаривала коллекцию какао. Или: не ношу в дом картошку. Или - кондитерку. Много лет я могла съесть тортик только в гостях, но внести в дверь дома - было табу. Так же было и со свининой, и много с чем еще, убранного с глаз в разгар любви к этому продукту. Даже сейчас, когда я уже положила с прибором на параметры, я все равно исключаю многие продукты для готовки, er; не говоря о покупных готовых деликатесах и пожевушках-запивушках.
Да, именно таким способом я и похудела на 60 кг)) )
Не купил, а значит взять и слопать не сможешь - метод сто процентный))
Кроме сигарет, все остальное легко могу не покупать)))))
Бакен Мукамбетова
приветик)))
....а что это??))))))))))))))))) первый раз слышу))))))))))))))))) )
Приветик... ТОм))))))))))))))))))))
Бакен Мукамбетова
Привет))
все этого не употребляю кроме кофе, потому что не люблю, но сегодня купила магазинские пельмени - не помню уже сколько лет я их не покупала, и поняла, что эти годы я ничего не потеряла, г.. . редкое.. . больше не буду
Medet Tleubai
Вот теперь поняла?! Или - лепить, или рисковать жизнью...
мне их можно, но я их не люблю
колу и чипсы не люблю, а то бы покупала :)
не курю, хоть иногда и хочется начать.. .
что у тебя там еще в списке?)) )
а вообще очень хочется цинично процитировать про ---здоровеньким помрет.. . ---
но только посмеюсь и цитировать не буду)) )
считай, что поздороваться зашла)))
что у тебя там еще в списке?)) )
считай, что поздороваться зашла)))
Бакен Мукамбетова
Приветик))
Даже не пытаюсь!!!! Я люблю себя и в угоду моде не стану над собой издеваться!!!!
Бакен Мукамбетова
толстые алкоголички навряд ли когда-нить будут в моде..
Ага, пробывала, но руки в этих случаях трезвый разум могут и не послушаться )))))
....а ты знаешь, как я их хочу !!!:))))))))
Пробовала. Не получается))))))))))))
Пробовала.... но потом опять срывалася! Воть! )))))))) Приветик, Том! )))))))))
Бакен Мукамбетова
привет)
пробывала не получается.