Прочие взаимоотношения

До скольки лет у вас при покупке сигарет спрашивали паспорт? Ну или спиртного

Приятно было честно сказать))) сегодня был случай купила сишки и женщина попросила паспорт а у меня лицо немного наивненькое, я худая достаточно и моложавая на вид. Поржали с ней вместе, она при узнавании моего возраста была ошеломлена)
Dilobar Yuldasheva
До сих пор спрашивают, достали уже. Даже в гребаном селе сидр не продали. Стою такая, маме звоню чтоб подошла! XD
Николай Net
Лучший ответ
Никогда не спрашивали...
И сейчас спрашивают.
Лена Котова
Ни разу у меня не спрашивали. Всегда продавали и спиртное, и сигареты.
Причем в любом количестве)))
В те годы, когда я был молод, ещё не было таких изуверских законов, которые не давали детям купить водки, если дети хотят выпить. То самое чувство когда понимаешь, что твоя судьба это уже не просто отдельная жизнь, а часть истории :)
Алиса Топор
Dilobar Yuldasheva помню мальчика семи лет в начале 2000 он выглядел на 25!потому что с пяти лет квасил пиво со страшим братом. им продавала молодая продавщица лет 20-ти ее не увольняли) когда узнали. В то время жила пару лет в поселке с бабушкой. Слава богу есть закон и будешь знать что перед тобой ребенок а не лилипут 30 ти лет который выглядит как наркоша
А я наоборот оскорбилась, было не так давно. Мне 30,дали 17))

И не продали кстати. Пивной напиток это был, даже не себе покупала и документов с собой не было.)
Глеб Артемьев
До 25 лет. Я выглядел очень молодо. Да и сейчас редко кто угадывает мой возраст.
Теперь, если не дай бог останавливает ГАИ, то я показываю еще и паспорт.
На обоих фотографиях подросток 16-18 лет.
И сейчас спрашивают, это вроде как обязанность при продаже сигарет/спиртного - тут не в том дело что таааак хорошо сохранилась/сохранился
Olga Davletova
Dilobar Yuldasheva это понятно но был комплимент моей внешности мол моложе выгляжу
У меня не спрашивают... мне на оборот в супермаркете как зайду Охранник встречает и говорит ..вот у нас новенькая бутылочка есть вина вчера привезли только ...или бутылочка водки по хороший цене и я тогда иду и смотрю
Dilobar Yuldasheva мужики чаще старше выглядят или на свой возраст. особенно когда не бритые.
Лет до 25-27 точно спрашивали возраст, а некоторые узнав настоящий даже удивлялись или же наоборот с недоверчивым лицом просили показать паспорт.
До пенсии