Прочие взаимоотношения

Снимал стресс сигаретами и спиртным. Решил от чего-то отказаться. От чего выгоднее?

...Отказаться... от ВСЕГО!)))... это выгоднее, для здоровья... )
От вредных привычек. Снимай проблемы, а не эмоции.
Нафиг тебе стресс))) , забей на него, а сним и снятие его отпадет)) )
Приветик, Азатушка)))
Алина Иванова
Динара Оразбаева приветик. родная
эх.. Азат.. представь себе.. мне стыдно, но я курю.. правда только дома, не могу позволить себе на улице. .

вульгарно как-то.

откажись в пользу здоровья.

ну хоть приезжай к тебе и ...профилактическую беседу устраивай
Лёша Рокоман
Откажись от алкоголя. Пока " БЕЛКУ " не поймал. А сигареты, со временем бросишь. Алкоголизм страшнее и последствия для психики - тяжелее, да и для потомства то же. Надумаешь бросать переключись на мучное и сладкое торты и т. д. -помогает. Заодно и поправишься.
Liudmila Arhipova
а что, так часто бывают? сочувствую, а может конфетку - каждый третий раз ?
Костя Г
От женщины, которая тебя доводит до стресса))))
Динара С.
от сигарет, донора легких тяжелее найти)
Aibibi Abuova
чередуй
А=
Анюта =)
от сигарет однозначно, но если пьёш то нада уметь пить
От стресса))))))))))
Roman Polyacko
от спиртного)))
может на наркоту подсядешь! чего уж! расляблятся так раслаблятся!!!!
Павел Бевзо
От того и другого.
лучше от стресса избавиться конечно, но если выбирать то я бы избавилась от алкоголя, т. к. сигареты не превращают людей в животных и дают не помешают трезво смотреть на вещи, голова по утрам в конце концов болеть не будет