Прочие взаимоотношения
Снимал стресс сигаретами и спиртным. Решил от чего-то отказаться. От чего выгоднее?
...Отказаться... от ВСЕГО!)))... это выгоднее, для здоровья... )
От вредных привычек. Снимай проблемы, а не эмоции.
Нафиг тебе стресс))) , забей на него, а сним и снятие его отпадет)) )
Приветик, Азатушка)))
Динара Оразбаева
приветик. родная
эх.. Азат.. представь себе.. мне стыдно, но я курю.. правда только дома, не могу позволить себе на улице. .
вульгарно как-то.
откажись в пользу здоровья.
ну хоть приезжай к тебе и ...профилактическую беседу устраивай
вульгарно как-то.
откажись в пользу здоровья.
Откажись от алкоголя. Пока " БЕЛКУ " не поймал. А сигареты, со временем бросишь. Алкоголизм страшнее и последствия для психики - тяжелее, да и для потомства то же. Надумаешь бросать переключись на мучное и сладкое торты и т. д. -помогает. Заодно и поправишься.
а что, так часто бывают? сочувствую, а может конфетку - каждый третий раз ?
От женщины, которая тебя доводит до стресса))))
от сигарет, донора легких тяжелее найти)
чередуй
от сигарет однозначно, но если пьёш то нада уметь пить
От стресса))))))))))
от спиртного)))
может на наркоту подсядешь! чего уж! расляблятся так раслаблятся!!!!
От того и другого.
лучше от стресса избавиться конечно, но если выбирать то я бы избавилась от алкоголя, т. к. сигареты не превращают людей в животных и дают не помешают трезво смотреть на вещи, голова по утрам в конце концов болеть не будет