Прочие взаимоотношения
Люди, как вы снимаете стресс?
Помогают танцы и хорошая музыка)
Клин клином вышибаю!
Секс. Качает пресс, снижает вес, снимает стресс.
Чувство юмора и регулярные занятия спортом. И стресс исчезает, не успев толком начаться.))
кросс) отличное средство. за компом играю, ничто так не греет душу как особо злобные выигранные матчи. редко - смотрю фильмы. например с Джеки Чаном. он меня как-то всегда мотивирует. многие сексом снимают но я как-то не могу. елси уж меня действительно за***** так что я уже даже не ненавижу, а просто хочу лечь и чтоб меня не трогали - секса мне уже не охото. курю кстати иногда именно ради успокоения нервов. то бишь выхожу за свой лимит, обычно я курю около полу пачки, но если на работе прям вот даже незнаю, атас полный - могу и полторы. но это редкость всё таки.
Что это?)
Я его не надеваю.. . )
не снимаю. . так и ношу целый день.. . пока сам не отвалится :-0
Сауна!
выйти в шортах на балкон с чашечкой зеленого чая...
Любовью
Ароматной сигаретой!
Всему свое время, перетерпеть самое главное, сделать для себя что то приятное, в чем отказывали давно, авось само пройдет, проснетесь в один прекрасный день, и поймете, жизнь не так уж и плоха как казалось вчера! Она порой прекрасна хотя и зла ужасно.. Вспоминайте приятные моменты в вашей жизни, уверена их у вас достаточно много чем неприятностей..
Йога, деточка, йога;)
Евгений Счастный
Побить подушку... помогает))
Слушай Луи Приму, и жизнь будет восхитительна)