Я в 10 классе. Я хочу быть веселой, веселиться, но очень зациклена на оценках, я понимаю, что это ненормально, что я сильно расстраиваюсь. Но в прошлом полугодии я была отличницей, а сейчас мне хочется доказать, что я могу быть другой, поэтому я скатилась на трйоки. мне так лень. Я просто думаю: а зачем? Главное - сдать хорошо экзамены. а это я смогу. В общем от учебы не плохо. я хочу доказать всем, что я другая. Я могу быть другой. Но я стала еще грустнее из-за оценок. во тя сегодня помогла деврчке на контрольной, у нее 5, у меня 3. От этого еще хуже: (
Ну что за фигня? Скажите что-нибудь. я знаю, что в принципе вам покажется, что это бредни. но у меня стресс от того. что от меняя все что-то ждут, я волнуюсь, но ни кого это не интересует. Всем не хочется слушать жалования, но мне так плохо. Сегодня я долго плкала, просто из-за того, что поняла совю беспомощность. Мне нужно заняться чем-то, чтоб отвлечься, да?
Прочие взаимоотношения
глупые проблемы подростка. стресс: (
Учись хорошо, у меня также было как у тебя, я сейчас жалею сильно, что хорошо учиться перестал. У тебя есть друзья? Гуляй с ними больше, весело проводи время, молодого человека найди себе.
Не дури, всему свое время.. . Ты ходишь в школу не для доказательств, а для ЗНАНИЙ, чем выше будет Твое образование в будущем, тем меньше начальников будут диктовать Тебе свою волю) ) Экзамены в школе не самоцель, учись дальше, надо использовать время, пока не замужем и нет детей!
Знания от оценок не зависят, так что не надо волноваться.
Вы сначало обоснуйте сама себе по крайней мере какой другой Вы хотите стать и что доказать всем. То, что Вы можете быть на самом деле хуже, чем есть. Быть отличницей и ходить на дискотеки - одно другому не мешает. Я уже не школьница, имею свой бизнес и от меня тоже все чего-то ждут. Меня это не коробит, а даже стимулирует к тому, чтобы быть успешнее.
Не нужно быть другой, на когото похожей. Будьте сами собой, волнуеу 3 так исправте на 5
Дружочек, не переживай так, Это бывает со многими. Чувствуется, что ты умненькая, славная девочка и уже поэтому ты не похожа на других. Со шпорой это дело случая, Главное не надо зацикливаться на своих неудачах. Сесть спокойно обдумать ситуацию и наметить план действия. В конце концов сходить к психологу (только не говорить об зтом друзьям-могут не понять) Мне почему-то кажется, что у тебя всё наладится,