Прочие взаимоотношения

Зачем богатым людям, нужно снимать стресс наркотиками и проститутками?

так принято. Традиции надо соблюдать)
Александр Махуров
Лучший ответ
Других способов не знают....
Юльчик ...
Нельзя так судить обо ВСЕХ - бедных, богатых . рыжих, студентах....
Не судите всех по себе ))))
Руслан Карпец
надо молитвой, а у нас это не принято и гонение на церковь. в сша вон каждую неделю в храм ходят и раскаиваются
У богатых людей богатые стрессы, они иначе не снимаются.
Aleks Foks
Потому что у богатых на порядок выше напряжение. Я, например, всегда расслаблен, и в принципе делаю чего хочу. Богач - все время в окружении охраны, ему строят козни конкуренты, как правило окружение его втихаря ненавидит, за ним следят налоговые шпионы, агенты спецслужб, прихлебатели и прочие. Он все время в центре внимания, под объективами папарацци и т. п. Сказал не то слово - и это может очень сильно повредить. Боишься вымогателей, шантажистов, страх за своих детей которых отправил в школу и т. п. Короче, шняга быть богатым. Дикий стресс, от которого временно помогают только элитные шлюхи и наркота. Трахаешь такую шлюху, а в голове мысль - "этой суке нужны только мои деньги..." или "а может, мне ее конкуренты подослали?" Потом, нормально не посидишь и в Доту не поиграешь, - надо ехать на какой-нибудь очередной светский прием. Не, свобода дороже.
Тот же самый вопрос:" Зачем бедным людям придумывать из своей тупой башки стереотипы о богатых людях?"
Александр Аристов Этот вопрос я взял с фильма волк в волл стрит