Прочие взаимоотношения

Мне сложно даются повседневные дела -любое стресс вызывает, общение стресс вызывает, окр. обстановка, улицы, город, ВСЁ

Виталя Лупарь
Проблема в том, что ты антисоциальная, просто твои интересы, желания и жизненные приоритеты не соответствуют среднестатистическим.
Я находил таких людей в интернете, они в здравом уме, просто родились такими но пытаются в клиниться в социальное стадо людей и быть такими же как они...
Не получится этого сделать, я тоже пробовал...
Среда в которой ты живешь тебя в чем-то ограничивает...
Представь себе на минуту, что ты умерла, закончились мучения, кромешная бездна и темнота...
Потом посмотри на свою жизнь из этой преисподнии и пойми, что у тебя всегда есть выбор и вариантов развития событий почти бесконечность
Вадим Коваленко
Лучший ответ
вам нужно привыкнуть к этому, начать общаться (постоянно), меньше быть одной, найти компанию, много ходить и делать что-то. людям это дается только потому что они это делают каждый день (посмотри как они живут, сколько делают - очень много, поэтому у них это поддерживается. если бы они молчали и сидели, то тоже все давалось бы сложно, пока не привыкнут)
Виталя Лупарь "людям это дается только потому что они это делают каждый день " - вы про что?
ну это так пол-страны живет. Из моего окружения такие люди свою лень прикрывают депрессией и стрессом. Реального стресса ни у кого я не наблюдал. Про людей в инете (как Вы например) ничего сказать не могу, так как мал знаю про них и диагнозы ставить не могу.
# Darya #
У вас налицо явные признаки сезонной депрессии. Окружающие с непониманием и раздражением советуют "взять себя в руки" "не раскисать" "не придуриваться", а вы ничего не можете с собой поделать..

Лучше всего сменить обстановку и съездить в санаторий \ если позволяют время и финансы \ природа, режим, здоровый сон, усиленное питание, физиолечение, бассейн.
Потерпите до лета - уйдет само, но соматическое здоровье подорвет.
Если эти варианты не подходят, а состояние ухудшается и нет сил ни на что, срочно бегите к психотерапевту - вам обязательно помогут, не бойтесь.
Мурат К
Виталя Лупарь была я там. не помогли
Есть дела, которые сами по себе способны испортить настроение: мойка посуды и полов, стирка, чтение скучных учебников, поездка в душном транспорте в час пик…
Заранее зная, что какое то дело будет вам в тягость, не ждите пока у вас ухудшится расположение духа, а включите свое воображение и начните фантазировать.
Представьте, что вы живете в волшебном мире, в котором это малоприятное дело становится безумно интересным и увлекательным.
Если мыть посуду, то представлять, что вы археолог, счищающий грязь с античных амфор. И с восторгом наблюдать, как под вашей рукой начинают проступать древние письмена. Если стирать белье, то исполнять роль героини очередного рекламного ролика, про стиральный порошок. Предвкушая огромный гонорар, который вы получите за эти съемки.
Если читать скучный учебник, то так, как вы читали бы настоящую волшебную книгу: с заклинаниями, которые сбываются, если их произнести.
Для каждого дела лучше придумать не одну, а две-три «легенды», превращающих это занятие во что-то занимательное. И тогда вы будете получать прочувствованное удовольствие от любой, даже очень неприятной работы, которую приходится выполнять.
Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут не спеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камыши,
Днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать
Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух,
Боевой такой, хомячковый.

Им диктует: «Смелей держись!»
Сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь,
И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё!
Хоть бы пo миру, но по мuру!

Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...
Пора задуматься о своём здоровье... Ты же сама знаешь причину такого своего состояния?.. Надо уничтожить корень зла...
Галина Янковец Деньги - это корень зла
Отдавайте мне свои корни зла, я избавлю от них) обещаю)
Виталя Лупарь не знаю причины
Ребята, "больные нуждаются во враче". если организм так реагирует на все подряд, то значит нужно найти хорошего врача, определить причину и лечиться. возможно щитовидка барахлит, витаминов группы В не хватает, паразиты одолели и т. д.
Женис Д
Виталя Лупарь я здорова. меня проверяли
Дома сиди.
Виталя Лупарь работать кто будет за меня?
Я дома сижу, такое же всё, но на улицу я не выхожу принципиально..
Виталя Лупарь а работать?
# Darya # простите - а кто вас кормит?
превращаешься в стерву
Y*
Yмiт ***