Прочие взаимоотношения
Стыдно ли если молодой парень работает улицы города убирает?
нет. ведь он работает. а не сидит целыми днями у компа.
конечно это не очень хорошо в том смысле что если это все что он делает а вот если он учится в учебном заведении а потом подрабатывает то нормально
Стыдно если молодой парень в офисе жопу просиживает.
Стыдно у мамы на шее сидеть.
Дмитрий Медведев работал дворником в студенчестве. Тот, кто не боится никакой работы и меньше всего думает о том, что ЛЮДИ ЧТО-ТО НЕ ТО скажут, тот и добивается успеха.
не всем быть президентами. Главное чтоб человек хороший был)
приносит реальную пользу... что тут стыдного. стыдно в офисе сидеть, весь день в сетке шарить и получать ох*енную зарплату
если это временное занятие - нет, если же он кроме этого больше ни на что не способен - да
Главное-у него есть работа.
нет. Стыдно, когда на шее у родителей сидит.
стыдно когда здоровый парень сидит на шее у родителей, а убирать улицы не стыдно, кто-то должен делать наш мир чище.
ты у себя спроси, а у нас, то зачем спрашивать (по вопросу, нет не стыдно), это тебе должно быть стыдно за такой вопрос
Например, что Билл Гейтс, думает о работе:
«Обжаривать
бургеры в Макдоналдсе — не ниже твоего достоинства. Твои прадеды
назвали бы любую — даже такую — работу хорошим шансом»
Земные блага не сыпятся в виде небесной манны, их надо еще заслужить.
«Обжаривать
Наоборот уважуха.
Стыдно мусорить.
Ну конечно стыдно. Все будут на тебя смотреть и думать/"Вот дебил, никуда не поступил и теперь метет улицы как чурка какая-то"
а ты богачка тогда да для тебя любви нет
стыдно, когда парень не работает. а если стыдно работать на улицах города, то можно подыскать другой вариант
Почему стыдно? не всем же сидеть в правительстве и воровать у народа деньги
Кто на что учился :)
тут стыдного ничего нет. Разве только глупые люди посмеются над этим. В принцепи, если тебе эта работа нравится и хороший заработок, то почему бы не работать? Это твой выбор.