Прочие взаимоотношения

Электронные сигареты. Кто пробовал? И чем они лучше обычных сигарет?

значится так,, , проффи - дорого стоят но эффек супер, пар, вкус, и не дорого,, , цены везде разные, от идиотских до демократичных, ,
курил три месяца, потом накрыл кашель и схватил желудок, , до сих пор мучаюсь!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Рената Бикмухаметова Так дорого или не дорого? А то ты сначала написал, что дорого, потом не дорого.. .

А на счёт кашля и желудка. К врачам ходил?
Купил себе эту игрушку, никак не могу привыкнуть! Хоть и дорогая, но толку мало, один плюс, пепел не падает и бычков нет! Только вот нормально затянуться, не получается, слишком легко идет воздух через нее!
Павел Паращич
в Голандии уже электронный косяк изобрели
разница... полная, толку 0
Ceргей Агеев
смолы нет
Надежда
один плюс - бычковать и выкидывать не надо
Засуньте эту сигарету себе то место, в которое предлагали мне. Бросайте курить вовсе, раз задумались об этой игрушке. Паровая баня в сочетании с несертифицированной курительной смесью (химией) , даст худший эффект в сравнении с обычной табачной пылью.
Рената Бикмухаметова Я вообще не курю. Лол. Мне просто интересно как это работает и что чувствуют люди когда курят такое.
я слышала мужик погиб от взрыва эл сигареты.. а подробностей не читала
Алёна Арабаджи
Для курильщика важный момент: достать сигарету из пачки и поджечь ее зажигалкой. Электронная сигарета напоминает шариковую ручку со светящимся огоньком, из которой идет дым.
бред.. дорого стоит заряжать.. но бросить курить не получится.
полная лажа
не курю, бросил давно, перекурил многие сигареты, сигары, трубку, но до электронных так и не дошёл; говорят, напоминает пар (холодный пар) , смешанный с никотином; лучше вообще не курить;
сменные картриджи_ заряжать удобно от usb /не отходя от рабочего места/ да и руководство довольно что сотрудник работает а не бегает на перекур каждый час_
Erlan Otelvaeb
очередной маркетинговый развод. Сила воли и желание бросить всем курилкам-в помощь!)))
Elmira Toguzbaeva