Прочие взаимоотношения
мне 15 лет, ни когда не пробовала сигареты.Друзья вечно уговаривают мол "НА попробуй, это клево" Стоит ли пробовать?!
Нет, быстро втянешься, а бросить трудно.
а смысл... потом будешь мучительно бросать...)) )
от одного раза!?.. тогда уж лучше с наркотиков начинай....
Попробуй, только не увлекайся
Ха, потом они расстегнут ширинки и ещё кое что предложат попробывать)))
Стоит, если хочешь раньше крякнуть, и родить урода.
если так хочешь то пробуй. я пробовал курить в 14, 15, и примерно 18 лет - ни разу не ощутил ничего из так сказать "клево и кайфа". в итоге не курил и не курю до сих пор. чего кстати тебе советую.
Если знаешь что ответить на вопрос будущего ребенка "Мама. А почему я такой? "
Ни в коем случае ! .(((
отличные у тебя друзья... ниче не скажешь... мож еще клей клево нюхать..?
ну попробовать стоит.
а что? ! от одного раза урод не родится. и тем более от одной матери это не зависит.. и отца ребенку правильного подбирать надо.
лично я пробовала. мне не понравилось, я не курю.
Друзья так не скажут. Нет у тебя друзей. сорри.
зубы пожелтеют к стоматологу пропишешься
А если тебе друзья скажут прыгай с балкона 12 этажа-это круто! Ты пыгнешь? Детский сад какой то.
А я тебе кто? Пробуй если хочешь, не пробуй если не хочешь, твое дело, советов не даю, особенно таким как ты.
ДРУЗЬЯ?? ? Враги!!!
сама решай. но один раз это не смертельно. тем более тебе врядли понравится.
обязательно попробуй.. потом не забудь про наркотики и секс вдесятером на крыше.... от одного раза ничего не изменится.
Пробуй никаво не слушай в жизни нужно всё успеть попробывать
Лучше не надо, я сама в 15 лет попробовала, до сих пор бросить не могу!!!
на фиг надо я тоже в этом возрасте как то пробовала, сначала казалось нтересно и что это круто, а теперь жалею