Прочие взаимоотношения

входит ли в женские обязанности покупать продукты...

большие пакеты и тащить самой, когда нет машины у меня, а у моего мужика есть ...
никогда... .

не поднимай ничего тяжелее своей сумочки.

**

у тебя нет мужика--это трахатель какой то

кинь его.

..

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Рувим Гуляк
Лучший ответ
любишь кататься люби и пакеты таскать
Могу дать беслптный совет можеш использовать небольшой рюкзачок или сумку на колёсиках
Олег Тютрин
а ты не надрывайся) ходи в магаз каждый день, покупай понемногу и не выготавливай ему особо.. ) а то знаю, как женщины умеют понадрываться на ровном месте))
если нет, то получается, что борщ она из пельменей с майонезом готовить будет?
Может в другом он хорош: в постеле, в заработках и т. д., и это компенсирует, о любви молчу, т. к. вряд ли бы позволял Вам корячиться. Жизнь слишком коротка, чтобы таскать сидора и переживать по этому поводу...
Нина Ганичкина
заберите у мужа машину. В чем проблема-то
пусть тогда твой мужик голодом сидит, неблагодарный
Cherry* Sweet
а вместе сходить не судьба?
я сама хожу, а то опять чё-нить не то купит, такси 100 р по городу, иногда вместе ходим.
Janat Далубаева
Пускай он тебе помогает
Если говорить о стереотипах, то скорее всего да.
Но я не согласна, что это только женская обязанность... так же как и готовка
Отношения это вообще договор обязанностей но по вашему прошлому вопросу понятно что вас обидели, бывает, но зачем себя мучить может стоит просто уйти?
Нет не входит, это мужчина должен сделать покупки
Паша С