Очень просто.
Идите в салон, там Вам сделают гелевые ногти.. Правда не могу определить мужчина Вы или женщина по аватар. Любую форму, ногти будут выглядеть абсолютно натурально и грызть Вы их не станете - однозначно.. просто попробуйте - сами убедитесь)
Прочие взаимоотношения
как перестать грызть ногти?
ему РАНО 100% еще сходиться ...он как мужчина будет готов к сем жизни в лет 27-30....пока с тобой еще мальчишка озабоченный гормонально.... нужен секс -получай и не парься ...так что злись не злись а вся проблема в тебе -с кем ты связалась ? -с малышом он еще проходит школу жизни...
У меня одной виден вопрос о том, как перестать грызть ногти? Что за...?
Встречаешься с парнем 1,5 года и не было секса и ты не хочешь прощаться со своей девственностью.. У Девушки, которая любит своего парня такой ситуации и не возникнет. Ты правильно написала, что всеи с тебя начинается. С твоего непонимания и истерик. Начни, пожалуйста, с себя и спроси себя честно, хочешь ли ты быть со своим парнем и где ты готова ему уступать, если хочешь сохранить отношения.
Мама одна, а таких как ты у него ещё будет. Дальше ссоры устраивал и ему надоест, найдёт не конфликтную.
расходиться
Вадим Кисляков
«Умный» совет, представляю сколько у вас было мужчин
отруби пальцы))
Может быть, их чем-то намазать - неприятным на вкус - горьким... Или делать такой регулярно самый ДОРОГУЩИЙ маникюр, чтобы вас "жаба" душила, чтоб их сгрызть...
Была такая же ситуация, вам стоит друг от друга отдохнуть какое то время, не видится . Просто устали друг от друга, но не факт что в будущем эта проблема не повторится