Прочие взаимоотношения

А вы делаете поспешные выводы о людях?

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей,
из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый,
а сама женщина больна сифилисом -
вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий
вот информация о 3-х кандидатах:
кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами,
у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день
кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже,
выпивает около литра виски каждый вечер кандидат
3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
В некоторых случаях делаю
Инна Шадрина
Лучший ответ
Зачем ты копипастишь этот баян, ему 100 лет в обед
Azer Derzkiy
Ирина Воронецкая Основной вопрос.
Текст просто в дополнение
"вы бы посоветовали ей сделать аборт? "

Я бы посоветовала ей пойти по дороге из желтого кирпича и заказать у Доброго Гудвина мозги.

"Кого из троих вы выберете?"
2-го.
вот зачем курить дурь на ночь и такие вопросы задавать ???
Ирина Воронецкая Навеяло вопросами, прочтении здесь у других людей... Что то типа, если мужчине 35, то он неликвид?
Или, что вы думаете о женщине у которой трое детей от разных мужчин?
адольфа выбрал бы.. даже если бы мне сказали напрямую..))
про аборт.. да посоветовал бы аборт - потому как один на миллион родить Бетховена.. это все же один на миллион..
первого канешна, ни дай бок военщину во власти
Мария Магдалина Кеверих (мать Бетховена) умерла от туберкулеза, сифилисом не болела. У нее действительно было 8 детей, но не умерли в младенчестве только 3 детей, в т. ч. Людвиг ван Бетховен и 2 его младших брата. По счету Людвиг ван Бетховен был 3 ребенком Марии, двое старших умерли до его рождения.
В конкретном случае Марии, я бы посоветовала ей рожать после смерти двух детей.
Возвращаясь к вашему абстрактному вопросу, я бы ей ничего не советовала, так как сифилис передается бытовым путем и я с такими людьми не общалась.
У Франклина Д. Рузвельт была одна жена и много любовниц.
У Гитлера была жена, совсем недолго, один день (они поженились в ночь на 29.04.1945, а покончили жизнь самоубийством 30.04.1945). О его ориентации ходит немало слухов, в т. ч., что с женщинами у него были платонические отношения.
Если абстрагироваться от количества погибших и пострадавших и всего того, что было во время 2-ой мировой войны. Из троих я бы выбрала третьего, даже если бы знала, что у него нетрадиционная ориентация, даже если бы он пил, курил, советовался с астрологами и бандитами и вел антиморальный образ жизни. Как политик он был самым успешным, мог бы владеть целым миром, за исключением СССР. Единственным промах в его политической карьере: мнение. что путем быстрой войны он завоюет СССР, что вообще завоюет союз.
Ирина Воронецкая Так, вы делаете поспешные выводы о людях?)
Вопрос был именно в этом. Остальной текст просто дополнение к вопросу)
благодаря проекту ответы и некоторым местным решила что больше не стоит думать о переезде
1 вопрос) затруднительно, как бы и жизнь любая бесценна, но нафиг ещё 1 дормоед на планете нужен, к тому же умственно отсталый, слепой, и глухой.

2 вопрос) а тут 1 или 2, потому что если мой голос решающий то у них троих голосов поровну, но за тех 2-ух наркоманов кто-то же голосовал и людей не остановило их описание, значит и лидеры хорошие, а если 3 лидер и хорошо страной руководит и описание у него хорошее, то он бы сразу выиграл на выборах, значит так себе лидер. И он военный, привет КНДР!