1.Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
2. Слезы - сильное оружие женщины, но настоящая женщина знает, что применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
3. Как бы настоящая женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно есть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель. У себя дома она может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу. Но в гостях она не будет теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина с легкой небрежностью скинет шубу с плеч на руки кавалеру и забывает о ней вплоть до момента ухода.
4. Даже если настоящая женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она говорит, что у нее хорошая портниха или она одевается в дорогих магазинах.
5. настоящая женщина ухаживает лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина ухаживает за женщиной.
6. Настоящая женщина хорошо выглядит даже при случайной встрече, даже вынося мусорное ведро.
7. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, настоящая женщина ночует у себя дома. Не имеет значения, выйдет она из-за стола или встанет с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет ее проводить и до момента расставания остаться кавалером. Если же она поддастся на уговоры и останется, с наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув ее в лобик, будет торопиться на работу. А ей предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром она тоже поедет самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".
8. Настоящая женщина, если не хочет отвечать на конкретный вопрос, не отвечает на него, а многозначительно улыбается. Да и во многих других случаях ее улыбка действует обезоруживающе.
9. Настоящая женщина разносторонне образована и хорошо начитана, поэтому она не ведет разговоров "ни о чем"
10. Умение настоящей женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.
11. С самого начала отношений настоящая женщина приучает мужчину тратить на нее деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он ей дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или кафешкам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное, она не забывает, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.
12. Настоящая женщина не опускается до пересудов. Она знает, что лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
13. Для поддержания тонуса настоящая женщина время от времени что-то в жизни меняет: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, она меняет перчатки.
14. Настоящая женщина знает, что никогда не поздно начать все сначала.
Прочие взаимоотношения
О чём должна знать настоящая женщина?
Чито-то я запуталась....
О чем должна знать? Вот думаю, думаю о чем.... Может я не самая настоящая, но многого хотелось бы не знать, а жить легко, в радости и только!
Не верь, не бойся, не проси!
О бескорности любить
Что молчание, это первый признак интелекта, а он ныне ценится
Настоящая женщина, знает всё, потому она и настоящая....
Что хочет она сама....
знать как поддержать, если это необходимо
Что хочет мужчина...!
о том что она богиня, она совершенство и никто с ней не сравнится)
Для начала надо выяснить какая она - настоящая женщина! Если она настоящая, тогда у нее и спросить, о чем она знает ...))))
Настоящая женщина должна знать, что на публике всегда надо быть дамой, с друзьями всегда подругой, а с мужем всегда б...