Прочие взаимоотношения

Вы одобряете имитацию успешности в соц. сетях, выкладывая разные фотки?

Bota Bulgakbaeva
Показуха.. Только себя-то не обманешь. )
Togzhan Ayanovna
Лучший ответ
Я с 2013 не выкладывал фоток на всеобщий доступ) Только в личку.
Елена Кубарева
и насколько важен тебе ответ да или нет?
что значит имитация успешности, давно уж нет такого. Мажоры и содержанки выкладывают реальные фотки как у них всё хорошо и прекрасно - фотки с курортов по 10 -16 раз в год, фото спортивных машин и т. д. - такое не подделаешь.
Bota Bulgakbaeva Да нет, встречается частенько. Просто даже я знаю таких людей.
Татьяна Корогодина Посмотри на ютубе видео про инфоцыган и их разоблачения: там как раз таких 20-25 летних лжемиллионеров - целая куча.
Я не буду говорить об имитации успешности или просто успешности от фото! Я скажу общее да когда было время и фотографии не были так доступны как сейчас когда за 5 минут можно сделать 1000 фото тогда действительно количество фотографии считалось успехом. А сейчас что сделают куча однотипных фото, всяких тупых, всякие селфи и в результате только место в телефоне засоряют! У меня лично самого было куча фото и в мой мир от майла, также куча фото было вконтакте а прошло время все поудалял. на данный момент у меня соц. сетях мало фото вконтакте одно фото в знакомствах майл ру одно фото в инстаграмме есть фото но я их не собираюсь когда бывает 5 фото бывает 40 бывает 2 бывает 3 фото в инстаграмме у меня я просто удаляю со временем надоедают! Но сейчас вернулся по отношению фото в то время когда фотографии лежали много лет в фотоальбомах как сейчас говориться на бумажном насителе. У меня фото на БН штук 8 плюс это те фото которые прошли долгие этапы самокритики самоцензуры в плане приличности есть еще две не как руки не доходят сделать их на бумажный наситель .
Алексей Пыров
Bota Bulgakbaeva Зачем отвечаете уже на решенные вопросы?, могли бы просто в комментах спросить.
не сторонник понтов
люблю честность и искренность
Bota Bulgakbaeva Я стерла его ответ, потому что скрыв его, все равно видно.
Особенно смешно смотреть на это когда эти люди зарабатывают в несколько раз меньше тебя)
И пытаются так понтоваться будто они зарабатывают больше тебя)
Юрий Сенюшин
Многие на этом зарабатывают. Раскручивают стр. Рубят на рекламе или продвигают что-то своё. Отдельная категория людей. Таким простительно. Обычные же люди... ни ясно для чего постят 345 фоток ежедневно. Есть желание удалить таких)))) сама выкладываю по настроению. Заметила некое желание поделиться настроением когда в отпуске))) обычно довольно редко выбрасываю, где одна) что б знали, что я до сих пор не разжирела и ваще прекрасно выгляжу)))) остальное сами додумают) за последний год личных фоток не было... что-то не прёт делится)
.
Не одобряю, когда выкладывают счастливые семейные фотки с подписью это любовь) А все друзья знают, что там ппц в семье. Лучше б помалкивали
Manap Abdrasov
Одобряю, ибо это очень смешно, в интернете было бы скучно и посмеяться-то не над кем)
_*
__********* ********
я таких ставлю в игнор
Не
Олег Коваль
Мне пофиг)))
Daniar Kaskaev
всегда остаюсь самим собой)
Людмила Р
Bota Bulgakbaeva Правильно )
А к чему это нужно?
Bota Bulgakbaeva Ни к чему, но ведь многие именно так и делают.