Я не навязываю свое мнение ни в коем разе, но зачем вести себя как животное (некоторым людям) и говорить, что геев, лесби, би надо срочно сжечь? Давайте будем честны, разница между однополыми отношениями и разнополыми одна - отсутствие оплодотворения, а так все вполне одинаковое, процесс, отношения и прочее.
А еще дико ржу с людей которые отвечают что: лесби мило, геи - фу. Ну камон, если уж будучи с членом между ног, пихать туда второй, то согласись, лизать вагину у кого-то- такое себе занятие,
Я знаю, сейчас кто нибудь начнет гавкать и приводить свои "веские аргументы" лепить религию, нетолерантность и здравый смысл, то что такого нет в природе и большинство геев - педофилы, но я не вижу никаких аргументов против того, что в гетеросексуальных отношениях и однополых - все практически одинаковое.
Я еще раз говорю, что не навязываю свое мнение, но истиная и красивая любовь бывает не только между мужчиной и женщиной.
Прочие взаимоотношения
Ну и последний вопрос по поводу лгбт
Бла бла бла бла бла . Скучно
Алексей Енеев
Ну вы и дур*лей
) экая ты убогая тушка, обделённая мозгом. Камон, начинай гавкать.)
Эльвира Сабирова
На себя посмотри)
Кто как хочет, так и дрочит!
Это его личный выбор!
И не какой пропагондон или ебаный скрепоносец не в праве осуждать никого!
Пиздолизыбываютивгосорганах))))
Это его личный выбор!
Пиздолизыбываютивгосорганах))))
Это не животное, а защитная реакция. Люди хотят скрыть свои чувства к геям и замещают их агрессией. Геи как правило очень няшные и притягивают к себе. Они ведь как девочки. Чувство сильное и опасное. Остаётся только злиться чтобы убрать его
565800
Не все геи няшные. Некоторые могут быть силачами-альфа-самцами, дровосеками, сантехниками, и множество других людей. Ориентация не определяет манеру поведения.
мне без разницы геи лесби, пусть хоть что делают
Да нет как раз наоборот. Истинная и красивая любовь бывает только между мужчиной и женщиной. "любовь" между двумя девушками каким бы милым и возбуждающим мне это не казалось... я это даже за измену бы не посчитал, если бы моя девушка таким занималась.
А простите мужчина с мужчиной - это самое отвратительное что я могу себе представить. Просто мерзость в чистом виде порочащая мужской род. Я никогда не смогу этого понять или принять и религия тут не причем, я атеист, но гейство - это грязь которая не должна существовать.
Антон Мармулёв
Лицемер
Ты знаешь какая любовь бывает между бабой и семилетним кобелем. Могу тебе показать.
Про отношения)) в точку
Если бы все это понимали (((
Я против. Без комментариев.
Алексей Енеев
Не спрашиваю твоего мнения)
Очень здорово, что вас беспокоит эта тема!
Когда лгбт парадов не будет и навязывания это как нормы. Это не норма. Тогда будет хорошо.
(а с парадами есть проблема)
Любви вообще не существует
p.s
Почему ты против куни?
(а с парадами есть проблема)
Любви вообще не существует
p.s
Почему ты против куни?
Алексей Енеев
Тебя не спрашивают, что норма, а что нет. Собак есть тоже не нормально, но в Корее едят.