Прочие взаимоотношения
Мысленно тянет к бывшему
Лишилась девственности в 18 лет с парнем, который сидел., спустя 2 года расстались, но не могу его забыть, думаю о нем, хочу быть рядом. Он мой первый мужчина и любовь, но он не свободен давно а я одна. Что мне делать?
Забей на него найди нормальног, а то так и останешься дура дурой.
делать выбор
а мне приснился сегодня сон. в 3 ночи пошла спать проснулась в 7часов. за 4 часа успел приснится сон. впервые увидела во сне мужчину. обычно снилась смена девки машинист с маневрушки. а сегодня видела того которого ддолжна была видеть во всех снах.
он шел в окружении сотрудников со станции новая еловка почему то. и щетникова дубская и несколько пропарщиков ему что то шептали. он шел в очках темных. высокий. прошла мимо молча. потом видела маму покойницу. она мне сказала чтобы я сделала подарок доктору. сижу и смотрю картинки с подарками. мне понравилась серебряная брошь в виде слушалки прицеплена на маску. так элегантно смотрится. и еще там есть одна брошка ее можно на карманчик халата. тоже такая хорошенькая. только вот интересно продаются здесь такие или только на сайтах. а может лучше цепочку с кулоном
Mesxetinec *_*
Уф1 Генеральшей будешь!
никогда не понимал, почему девушки выбирают плохих и потом жалуются, когда вокруг много хороших
То тебе какой то мужик нужен у которого дочь от первого брака, то теперь бывший, ты уж определись .
Чего? да прямо больше и мужчин что ли нет смешно просто, сиди мечтай дальше о зеке своем бывшем, уродина наверное что никого не интересуешь))) коты тебя ждут)))
Olga Bukhaidze
Это троль .