В категории "бухгалтерия, налоги" за мной носится один Ответчик.
Жмет жалобы на все мои ответы подряд.
Потом мне восстанавливают ответы, а его отправляли уже в бан)))
Это любовь?)))
Прочие взаимоотношения
Преследование в Ответах - это любовь?))
Болезнь,)
Мерещится?))))))) то ли большая то ли малая....)))))
Если парень, то это конечно любовь?)
Как я тебя понимаю.
Вот она - слава! Популярность!))
Это фанаты)
Наверное в каждой категории есть люди к которым неравнодушны

Бет, любовь громко сказано и не соответствует действительности, любовь красива, безвредна и легка, как бабочка.
Любовь никогда не причинит вреда, боли страданий и проблем.

Заплати налоги и спи спокойно)
Максим Дубина
бесплатные советы налогом не облагаются))
Боже как же я Вас понимаю), меня конечно не банят, но почему-то для всех я кажусь интересной личностью, хотя я обычный подросток, да, я даже не взрослая, но итересуются мной, как люди моего возраста (17 лет), как моложе, так и старше... это мой второй профиль потому что я не думаю, что им не будет приятно, что я это пишу, но на этом аккаунте, я менее открытая и дружелюбная, потому что, кто же знал, что моё дружелюбие и открытость притягивают людей, даже через интернет)), в жизни, я тоже весёлая, девушка непоседа! :D ...тем более, что сейчас начинают всплывать темы про моё удочерение, вся эта фигня с гос. квартирой... скоро мне нужны будут советы... зачем моим "подписчикам" знать такие подробности?))

Я натравила на себя лурчанина, поболтали немного через почту, в итоге я прекратила с ним общение, пришлось удалить здесь старый аккаунт и создать новый, дабы не преследовал меня. Воть.)