Прочие взаимоотношения
А как ВЫ считаете - есть отношения в ответах ? Есть ЛЮБОВЬ ? Пусть,даже , виртуальная ? )))
любимый мой ...какая такая вирьуальная???))) ) Ты о чем? Я позже приду сюда.. . Дождешься???))) ) И про виртуальную с тебя спршу....)))
Я верю, что здесь можно познакомиться, испытывать симпатию, но дальше либо реал, либо просто общение)) В виртуальную любовь не верю))
да. . и много)))))))))))) )
сам знаешь))))))))
есть отношения.. любовь.. счастье.. радость.. боль.
.Всё как в реале...))
Виртуальную любовь не понимаю))) ) Только реал))))))))))
Здесь любовь жестока и коварна, может преподнести нехорошие сюрпризы.. . Здесь легко ошибиться и легко потерять.. . Чувства есть и ЗДЕСЬ, мы же люди и мы живые! Но лучше любить и влюбляться в реале, меньше шансов совершить ошибку. Вот, целый роман накатала.. . Видимо твой вопрос задел меня) ) Приветик!)
..есть.. и я это знаю на личном опыте.. .
...и боль есть... реальная...
Думаю, да...
Нет, конечно, до тех пор, пока человека не увидишь...
замечаю... наблюдаю.... но точно не знаю))
это не просто любовь, это страсть!!!))))
думаю у кого то есть, но в основном здесь не за этим сидят.
Любовь есть константа. .
Неизвестный мне ученый. .
.. Как бы не называли ее. . Это любовь. . И если вы ее имеете ввиду то. . Дополнение "виртуальная" не имеет никакого значения.. и. . Любовь Вездесущая. . То есть она есть даже здесь..
Неизвестный мне ученый. .
Нет, не верю....