Прочие взаимоотношения

А как ВЫ считаете - есть отношения в ответах ? Есть ЛЮБОВЬ ? Пусть,даже , виртуальная ? )))

Shohruh Murodov
любимый мой ...какая такая вирьуальная???))) ) Ты о чем? Я позже приду сюда.. . Дождешься???))) ) И про виртуальную с тебя спршу....)))
Дима Ромашевский
Лучший ответ
Я верю, что здесь можно познакомиться, испытывать симпатию, но дальше либо реал, либо просто общение)) В виртуальную любовь не верю))
да. . и много)))))))))))) )
сам знаешь))))))))
Евгений Попов
есть отношения.. любовь.. счастье.. радость.. боль.
.Всё как в реале...))
Виртуальную любовь не понимаю))) ) Только реал))))))))))
Sergey Sergio
Здесь любовь жестока и коварна, может преподнести нехорошие сюрпризы.. . Здесь легко ошибиться и легко потерять.. . Чувства есть и ЗДЕСЬ, мы же люди и мы живые! Но лучше любить и влюбляться в реале, меньше шансов совершить ошибку. Вот, целый роман накатала.. . Видимо твой вопрос задел меня) ) Приветик!)
..есть.. и я это знаю на личном опыте.. .
...и боль есть... реальная...
Думаю, да...
Александр Юшко
Нет, конечно, до тех пор, пока человека не увидишь...
Юлия Сенина
замечаю... наблюдаю.... но точно не знаю))
Салех Караев
это не просто любовь, это страсть!!!))))
думаю у кого то есть, но в основном здесь не за этим сидят.
Любовь есть константа. .
Неизвестный мне ученый. .
.. Как бы не называли ее. . Это любовь. . И если вы ее имеете ввиду то. . Дополнение "виртуальная" не имеет никакого значения.. и. . Любовь Вездесущая. . То есть она есть даже здесь..
Петр Рябинин
Нет, не верю....