Прочие взаимоотношения

Что такое виртуальные отношения... (я не о любви спрашиваю)?

Диана Баянова
Отношения, - это совокупность средств взаимодействия друг с другом. Виртуальные отношения, - это обмен контентом: текстом, графикой, музыкой, видео, ПО.
Игорь Рябышев
Лучший ответ
)Мираж
Масрур Борец
приятное время провождения без обязанностей
Всегда жду чего то нового))
Это ...когда мужчина попытается выразить свое мнение, на него набросятся обиженки ( коих тут большинство) и ни за что ни про что начнут хаять все скопом! Вот такие отношения!
Adilet Berdibek
Диана Баянова Гриш, ну почему хаять... с тобой просто спорят... не ссорятся. не хаят... спорят. противоречат..
Опутаные сетью проводов
Мы вырываемся из иx обмана,
Но разделённые пространством городов,
Мы ищем встречи поздно или рано.

Мы доверяем чувства проводам,
Они как будто нервов продолженнье,
Ловлю себя на мысли, что отдам-
Я душу за одно прикосновеннье
К твоим губам... но мой удел жесток

Подвластны мне лишь тени слов,
Их игры смыслов так опасны,
Моя любовь-лишь электронов ток,
Незримыx, невесомыx, безучастныx.

Но что-тo же заставляет биться в такт
Два сердца и кружиться в танце страсти?
И радость встречи почему-то так
Волнует кровь, и блеск в глазаx
Реально живо, да... Бог мой!!!

Мне не хватает рядом быть с тобой...
Михаил Миг
надоедает. а так интересно
Это виртуальная реальность..
Виктор Пронин
Диана Баянова Привет, Валер))
это гигабайты информации
Саша Шавкун
Это самые нормальные отношения которые ни коем образом не подвержены реалу. Когда выясняются как бы назовём так.. всякие там отношения.. в реальном режиме.. в присутствии родных и близких людей
Наверное желание общаться с определёнными людьми!)
воздушные замки)
Алма Жунусова
Это когда два тролля друг другу лицо через монитор бьют)))
Это так сложно... я в этом ничего не понимаю...
Шынгыс Апиев
Полюби монитор, или открой ротик - птичка какает !
Tima Saparaliev!!!
пустота
Вообще это тема хорошая я так скажу. Потому что там не работает правило "встречает по одёжке провожают по уму".И так легче найти реально хорошего человека для тебя.
Диана Баянова Да, но... можно встретить по уму, а его там не окажется.
для меня это полный бред.