Прочие взаимоотношения

Почему так тяжело встречаться с бедными мужчинами?

Он на тебе, а ты лежишь, смотришь в потолок и думаешь: "За газ надо еще заплатить.... Хлеба в доме нету... Яйца подорожали... Эээх... А что этот? С ним не то что детей, с ним аквариумных рыбок заводить страшно - подохнут"...И катится слеза по щеке.
Из такой любви шубу не сошьешь
Богдан Совайло
Лучший ответ
а потом тебя же назовут фригидной!))) зашибись!!)
Наталия Котова
Так за него ещё и в автобусе платить придётся, как за багаж, одно разорение!
ладно, умру сегодня ночью, раз так всё плохо

один х - жисть не мила
Кристина Терзи
Или еле сдерживаемый смех...)
Сказала рспшка 30+ с психологическими проблемами))
Отвечаю по сути, тяжело лично по твоей вине.
если бы так думали наши родители - то и нас не было! по 10 лет жили в общагах.
Георгий Пухов
Видно история из личного опыта.
Ольга Копылова
так и не встречайся
Olim Norboev
У меня и бедного нет
Купи палку колбасы и дрочи.
Ахахаха))))))
"устроюсь на вторую работу, помогу ему закрыть кредит и лет через 5 можно подумать о детях"))))
.
Аватарка страшнее, чем прошлая))))
Сергей Сурков бл*ть, какая умная баба пропадает
Не насилуй себя) тяжело-не встречайся!) все просто) доброго вечера!)
Askar Janyshbek Uulu
А мне нравится твоя новая аватарка. На предыдущей ты была похожа на заплаканную девочку из фильма ужасов, которая всем мстит )
Про нищеброда можешь почитать в интернете версии разных жён, они хвалят нищих за то, что те никогда не изменяют и всегда при ней )
Катя Литкевич
Ну да если дама не самодостаточна и ищет мужчину - кошелек, то конечно, что с бедного взять, а если девушка умеет сама заработать и не смотрит на парня как на банковский счет, то может из гладкого утенка выростить лебедя, конечно, если он будет стремится к развитию